kollega

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем kollega


  1. В 28.04.2016 в 10:39, sawa сказал:

    Соглашусь с Lily. Сейчас конъюнктура рынка жилья такова, что за эту квартиру и эту площадь адекватный ценник 5 млн. в поселке. 

     

    За пять тоже трудно продать, ели только супер пупер новый ремонт:( сами год продавали:(


  2. Добрый день.Думаем приобрести квартиру в этом доме?Скажите кто нибудь приобрел????что вообще как?кто был на месте?какая стадия строительства?

    Ну если не считать федеральной трассы (стоит всегда), а с открытием "рампорта" объездная не спасет.... Частного сектора под окном (который вряд ли смогут подвинуть), а так же пожарного пруда который осушили рядом с домом (сам не проверял, но говорят флагман садится), отсутствия медицины и полиции.... Хороший наверное будет дом, каких десятки вдоль трассы напихали.... а еще наверное парковка там точно будет :) я бы не взял.......смотрите ближе к лесу.


  3. И, кстати, площадь квартиры 80 кв.м. если только балконы посчитать. А так она где-то 76 получается. И, кстати, зачем на АВИТО было писать про "12 км. от МКАД", еали Октябрьский на 14-м киломере Новорязанского шоссе. По прямой мерили? Так надо было до Белой Дачи мерить, там вообще 9.

    Каюсь:)) честно скопипастил с такого же, площадь в паспорте 72, НО с балконами 80, новые дома продают с учетом площади балкона, поентому не вижу проблемы, тем более, что при покупке все будут видеть паспорт квартиры..... а от внешней стороны МКАД до знака Октябрьский 11.8 КМ, проверял адометром на машине:))) Тут как посмотреть.....

    и кстати за доставку всегда оплачивал именно 12 км и не одна транспортная компания не оспорила.....

     

    сейчас квартиру продать анреал ,только по очень большому везению((((

    А через какое то время хату только по блату можно будет продать...Когда "ивесторы" от бога  и прогоревшие ипотечники начнут массово свои холупы скидывать за бесценок. 

     

    Ну да ничего, нам еще есть куда падать 

    eip-log.png

    Так что я бы скидывал сейчас хоть за сколько нибудь...Все выгоднее будет продать по дешевке и купить баксов, чем ждать дальнейшего обвала и скидывать позже еще дешевле...

     

    "Халупы" и сейчас скидывают за бесценок, только спрос на них нулевой.... как впрочем и на все остальное.....

    • Like 1

  4. Курс поползет... и как в том году все кинутся скидывать наличность..... могу сказать точно, что ценообразование на жилье, как и на землю ни от чего не зависит, кроме необходимости продать и времени.