Sever

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Уважаемый

О Sever

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ближнее Подмосковье

Контакты

  • Skype
    volkovaldan
  1. Интересно,как в эту школу попасть? Может уже нужно где-нибудь записываться? Подскажите кто в курсе событий! Заранее спасибо.
  2. Поздравляю всех мужиков форумчан с Днем Защитника Отечества! С 23-им Поздравляю! Всем защитникам желаю, Танк похожий на Сузуки, с борт-компьтером и люком, Сухпаек с икрою черной, И шинель-Версаче скромный, И землянку на Майами, Фронтовых 100 грамм с друзьми, Ласки боевой подружки, И чтоб никакой войнушки!!!
  3. Sever

    Входная дверь

    ам Согласен с Вами,просто конкретно эта тема уже обсуждалась,и были и описания и мнения и т.д.
  4. Sever

    Входная дверь

    в теме "ремонт и перепланировка" в сообщении у Negoro ссылка Дверь,да устанавливайте какую душа просит,сколько людей столько и мнений
  5. Sever

    Входная дверь

    И еще на счет дверей можно посмотреть в теме "Ремонт и перепланировка"
  6. Sever

    Входная дверь

    оптимист (25 Декабрь 2012 - 14:42) писал: Вроде бы тема и про ремонт. Хочу поинтересоваться (подскажите пожалуйста, те кто в этом разбирается): Какой фирмы поставить входную дверь, чтобы и недорого, но и практично? Спасибо!Давайте я Вам подскажу..Я долго и нудно изучала сайты, советы бывалых и проч. По моим запросам у московских дилеров дверь зашкаливала за 70 т.р. В результате выбирала между Неманом и Монолитом. Выбор пал на зарекомендовавший себя Монолит.. Аналог обошелся в 42 т.р. с двумя панелями МДФ от Немана. а вообще отдайте приоритет "утопленному" полотну. толщине листа не менее 2 мм, петлям Барк, один замок д.б. сувальдный, другой цилиндровый. На сувальдном можно экономить( Моттура в идеале, Кале тоже можно ставить), он работает против силового взлома, но слаб к интеллектуальному взлому. к отмычкам. А вот на цилиндровом экономить не стоит: хороший цилиндр!!! должен стоят в нехилом замке типа Чиза с укрепленным замковым карманом в двери.. И обязательное условие всех замков - это бронезащита замков. на сувальдник - бронепластина, на цилиндовый броненакладка и обязательно Врезная!! Девиаторы тоже можно поставить, но не переусердствуйте, всё-таки это доп.нагрузка на дверь. Но это всё конечно не 20 т.р. И не смотрите эти ролики по быстрому взлому замков в тисках.. Ведь и Чиза Чизе рознь, да и потом они все взламываются "голыми", а значит более уязвимыми.. И "Форпост" обходите стороной..
  7. Sever

    Входная дверь

    Я думаю,что соседи в Вашей секции порядочные люди и переплачивать за антивандал. не стоит,если только в секцию дверь с таким покрытием приобрести
  8. Sever

    Входная дверь

    А на каком рынке,если не секрет?
  9. Sever

    Входная дверь

    Добрый вечер,на 24-е вроде бы планировался показ 3-ей секции,со слов Н.Ю.,так что будем посмотреть кого пригласят в первую очередь.Думаю с дверью пока что спешить я думаю не стоит :nini:
  10. Подскажите пожалуйста,если у меня в ДДУ срок сдачи дома 3-ий квартал 2012,то мне необходимо сейчас писать претензию Трансмоуду за просрочку сроков? или как сказано ДДУ они сами мне направят допник? и если я правильно понял это повод для обращения в суд для выплаты мне неустойки?