Детский сад Теремок

(MyOktyab) Сотрудники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Уважаемый

О Детский сад Теремок

  • Звание
    Детский сад "Теремок"

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

2887 просмотров профиля
  1. Чтобы поменять предпочтение - это надо ехать непосредственно в комитет (вроде бы). Посмотрите на сайте (http://pgu.mosreg.ru/), но по мне не реально. Я убеждена, что строительство может и завершат к концу 4 квартала 2015, но вот ввод в эксплуатацию.... Вспомните пример со школой. Перепрыгнуть, не перепрыгнет, а вот как будут раздаваться места. Мне тоже интересно Со статьи на сайте http://lk.mosreg.ru/ ВОПРОС № 8. Как можно изменить выбранный детский сад? Для решения вопроса изменения предпочтительного детского сада необходимо обратиться в отдел образования Вашего района. Через Портал услуг МО (через Форму обращения) вносить изменения невозможно.
  2. Да и драться то как? Сейчас электронная очередь - так что никто не перепрыгнет.
  3. ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" в Островцах - ведется набор в группы полного дня детей от 1,5 года до 5 лет - договор по присмотру и уходу за детьми - изо, ритмика - музыкальные занятия - праздники -развития речи,математика,логика -3-х разовое питание -охроняемая и огороженая территория для прогулок -стоимость 18 000 руб.,вступительный единоразовый взнос-5 000 рублей. Тел. 8(963)758-30-75 д.Островцы, ул.Молодежная, коттеджи возле Русской рыбалки
  4. Продлжается набор детишек в группы: - от 1,5 лет до 2,5-3 лет - от 3 лет до 4 лет Будем рады видеть ваших деток у нас. Обеспечим достойное развите, отдых, досуг, питание.
  5. Нашим славным деткам очень нужен воспитатель и помощник воспитателя. Требования: - возраст 20-50 лет - опыт работы с детьми ясельной группы - без вредных привычек Условия труда и з\п по телефону или при встрече. Звоните!
  6. будем стараться приучить. Приходите, посмотрите, все обсудим Присмотр и уход, так же развивающие занятия: - Развитие речи и элементы математики по С.А. Белолипецкому - Изодеятельность по программе И.А.Лыковой "Цветные ладошки" - Музыка по Железновой так же проводим игры на воздухе Приносим свои извинения, но что-то перебои со связью. Если вы не можете до нас дозвониться, то напишите свой номер телефона в личную почту и мы вам перезвоним. Так же можете прийти к нам переговорить и все посмотреть. Приходить лучше после 16.00, после тихого часа. Спасибо. Всех ждем, звоните, приходите!!!