Mila

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Mila выиграл 20 ноября 2014

Публикации Mila были самыми популярными!

Репутация

51 Авторитет

О Mila

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Друзья, кто вызывал мастера для ремонта стиральной машины и остался доволен? поделитесь контактами, пожалуйста. Не хочется "развода" на деньги, поэтому ищу проверенных собственным опытом. Спасибо!
  2. Mila

    Сниму дачу на лето

    Неспешно подыскиваю аренду дачного домика на летний период. Интересует "наше", ювао, направление, до 30км от МКАД. Вода, электричество, санузел, см в доме - обязательные условия. Остальные детали и условия в лс. Уважаемые агенты, не беспокойте, пожалуйста. Ваших предложений навалом на соответствующих ресурсах. Интересуют только собственники, без комиссии ) спасибо за понимание
  3. Mila

    экран на радиаторы

    В Леруа нет, но мне нужны нестандартные размеры. Спасибо. Вот именно потому что они везде есть и сложности-то. Надо перелопатить кучу инфы в поисках. Может кто-то уже нашел хорошую фирму. если нет, то конечно буду лопатить... :look:
  4. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фирму, в которой можно заказать экраны на радиаторы. Интересует либо сталь, либо дерево. Может кто заказывал и остался доволен.... :bravo: Можно в личку. Спасибо!
  5. Mila

    Подготовка к Новому Году 2015

    раньше еще на шее на веревке носили - а чО - удобно ж и на виду.... :lol:
  6. неактуально. закройте тему, пожалуйста.
  7. С глубокой тоской в сердце продаю два билета на Шоу Михаила Турецкого в Кремле 27 декабря - через два (!!!) часа после покупки билетов любимая подруга пригласила на свадьбу в тот же день :facepalm2:Концерт, честно, ждала целый год! Но эту свадьбу гораздо дольше - потому рыдаю, но продаю! :unsmile: Шоу обещает быть очень достойным, помимо Хора Турецкого в программе красотки Сопрано-10 (мне удалось один раз побывать на их концерте - на мой взгляд это лучшее шоу, которое я видела. Это 10 безумно красивых и талантливых девушек). Не говоря уже о том, что у Хора Турецкого очень мало концертов в Москве да и Сопрано-10 все время гастролируют. В общем, завидую тем, кто пойдет! :smile: больше тут http://www.arthor.ru/27-dekabrya-khor-tureckogo-specproekt-novogodnijj-koncert-gosudarstvennyjj-kremlevskijj-dvorec/ Итак - два билета на Новогодний концерт, 27.12.2014, 20:30. 2 места - балкон (середина, для реально заинтересованных уточню конкретно места), продам за что купила вчера - 3000 + 300 сервисного сбора. Итого 3300. Мила, 8 9I5 27I З2 66
  8. Mila

    3 телефона

    :lol: вот вы развлекаетесь...! :342:
  9. Столешница новая, в употреблении не была. Причина продажи: при отпиле нужного куска содралась часть ламинированного покрытия на торцевой стороне, поэтому мне по размеру уже не подходит. :tears: Размеры Глубина: 62 см, Толщина: 3.8 см. Длина: если отпилить ободранный кусок, то будет 152 см (для поверхности 150 см подойдет хорошо с запасом). Если оставить с ободранным куском, то длина ~153-154 см. Новая 186 см стоит 2400, эти 152 см с удовольствием продам за 1 300 руб. Самовынос из Квадро корп. 3, но возможны варианты. 8 915 271 32 шесть-шесть. Мила.
  10. Если бюджет позволяет - подарите ей часы хорошие. И память и украшение :) Если любит путешествовать или просто много летает, можно подарить чемодан cabine size. Может такого у нее нет, а штука нужная :dada: по поводу банальности украшений - не могу согласиться. на такою юбилей это более чем уместно, потому что надо на память ;) только сами украшения выбирайте не банальные "колечко с камушком".
  11. Mila

    Входная дверь

    с моей точки зрения поэтому и поэтому а для автора, если я правильно поняла, не на последнем месте финансовая составляющая и для него
  12. Mila

    Входная дверь

    Во как. На самом деле, мое мнение, если финансы позволяют и делаете для себя, и входную меняйте, и межкомнатную ставьте. Двери - они ж как обувь. Если качественные и хорошо выглядят, то самый простой интерьер украсят, а если ерундовые, то испортят даже дорогущий ремонт. :342:
  13. Mila

    Входная дверь

    Я могу сказать, исходя только из своего опыта. Когда у нас закрыта только внешняя дверь - слышно все, что происходит на площадке. Когда закрываешь вторую - гораздо тише. Прямо специально я не прислушивалась, но точно нет дискомфорта при двух закрытых. а вот при одной закрытой - явно есть дискомфорт даже не прислушиваясь. Хотите я вечером пошумлю-послушаю :smile: мы тоже выбрали максимально похожий и цвет и фрезеровку. но это все равно не то, что одинаковые двери. можно бы накладку, но не все фабрики межкомнатных дверей изготавливают накладки на входные - та, в которой мы заказывали, например, не изготавливает. :unsmile:
  14. Mila

    Входная дверь

    а я за 2 двери, если дверной проем позволяет. Во-первых, действительно звукоизоляция, а во-вторых, можно не мучиться с подбором входной двери к межкомнатным - все в одном стиле и цвете. :dada: