Александр С

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Александр С выиграл 11 января 2013

Публикации Александр С были самыми популярными!

Репутация

100 Авторитет

О Александр С

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.п.Октябрьский

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Александр С

    Новые Островцы

    Да,разные, Вы хотите,чтобы пополнились ряды обманутых дольщиков и их количество стало-бы больше,чем в посёлке и желаете людям зла,а я нет. А что же Вы не боролись,когда строили ЖК "Сосновый бор" и стоянку для машин у "Солнечной поляны". Там очень много вырубили сосен,а эти сосны вдоль всего леса узкой полосой сажали жители посёлка,в том числе мои родители.Да вообще половину леса вырубили,такие проплешины в лесу,якобы там жук-короед. А тайгу в Сибири как вырубили и вывезли китайцы. Поднимайте массы на борьбу в масштабе страны. А Баулинский лес кстати нафодится в Раменском районе и решать будут жители Островцов,бороться им с вырубкой леса или нет. А на Красном Знамени участки в лесу уже огородили,для кого? Что же Вы не пишете об этом и не боретесь? Дорогу объездную вдоль "Соснового бора" и "Солнечной поляны" будут строить тоже с вырубкой леса. Посмотрите Генеральный план.
  2. Александр С

    Новые Островцы

    @Катюша,правильно,пусть строят всё,что обещали. Для меня Баулинское поле и лес-это воспоминания детства,но детство уже давно прошло и с тех пор везде столько всего настроили,но никакой злости я от этого не испытываю, а Гость со своими религиозными мировоззрениями желает зла,но ведь зло же бумерангом и вернётся потом.
  3. Несколько лет назад однокурсница,с которой мы вместе учились,решила заняться этим бизнесом и нас всех решила привлечь. Рисовала все эти графики,очень похожие на пирамиду МММ и объясняла,как всё это работает. Каждый должен привлечь 5 человек и т. д. И постоянно задавала вопрос:" Разве вы не хотите стать богатыми?" В общем там их обучают,как окучивать новых людей. Одна согласилась,покупала эту продукцию полгода,какие-то этапы прошла,реализовать продукцию не смогла,если что подарки только родственникам и друзьям дарила. Вся квартира была завалена этой продукцией. Потом она бросила этим заниматься. А та,которая уговаривала всех,не разбогатела,как нам всем расписывала и не заняла там высокую ступень. В общем это пирамида и этим всё сказано.
  4. Александр С

    Автошкола

    А я учился там в ещё более далёком1988 году,тоже с первого раза всё сдал и никаких взяток не давал.,действительно,всё было по честному.
  5. Александр С

    Зарплата

    Согласен,тоже ничем не обоснованные зарплаты. А я вот работаю в Москве на эл.подстанции 500 квольт.,это очень высокое напряжение,очень много смертельных случаев, а зарплата в среднем 47000руб.
  6. Поменяйте пожалуйста на Александр С.
  7. Александр С

    Фото Октябрят детские.

    @Lily олечкина, там ,где надпись 1961 год,а остальные в моём ряду - все девочки.
  8. Александр С

    Фото Октябрят детские.

    А вот моя школьная фотография,здесь я октябрёнок.
  9. Да,впечатляет,в посёлке такого наверное нет. Вы всё это сохраните для потомков,а потом можно выставку устроить,каким было Жуллюбино и Октябрьский,когда в Октябрьском снесут всё это. Есть же выставки Старой Москвы.
  10. Кошечками они не интересуются,уже в Островцах подыскивают квартиру. А кстати,воздушный переход мне понравился и все круговые панорамы тоже. Жаль ,что Вы не застали ,когда Жуллюбино деревней было,там столько развалюх можно было сфотографировать,побольше ,чем в Октябрьском.
  11. Точно,мои друзья тоже хотели купить квартиру в Октябрьском,но как увидели этот страшный переход и все остальные фото,сразу передумали,сколько я их не переубеждал. Я лично по этому переходу ни разу не ходил,можно же и у Текстиль-профи перейти дорогу. А кошечки - великолепные.
  12. А в нашей школе (ту,которую снесли и сейчас на этом месте строят дом),учились ребята из Малаховского детдома. В общем они особенно не отличались от всех нас,но в глазах у них всегда была зависть,когда за нами приходили родители (в младших классах) и они всегда держались особняком,такой дружной кучкой. Мы ко всем относились одинаково,но дружили они всё-таки между собой.,обида у них была на всех,но в чём мы были виноваты,в том ,что у нас были родители? У них очень тяжёлый характер и нужно сто раз подумать,если кто-то захочет их усыновить. А выдержите ли всё это и не будут ли они преданы во второй раз?
  13. Жаль,что моя улица далеко от Вашего садика,а то я бы сдал Вам в аренду 5 соток для детской площадки.