denpro

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Уважаемый

О denpro

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В этой Системе все акционеры кооператива озеро подчиняются одному правилу рука дающего может в один прекрасный момент стать рукой берущего. И они все были согласны пойти на это. И Евтушенко красиво вышел из этой ситуации остался при Системе и не сбежал как некоторые в Англию. и то что произошло с Башнефтью сделано во благо бюджета страны так что не разводите полемику на пустом месте.
  2. Сейчас? На себя?...Ну что то сомнения берут. Нет, оно ,конечно, можно, но без волосатых рук и доступа к ресурсам - проблематично и порой глупо...В России нет условий для реального бизнеса. Под реальным я подразумевая не парикма поинтские и "купи - продай", а нечто более фундаметальное. Да даже сфера услуг и "купи продай" вскором времени прикажет долго жить, потому как "развивалась" она исключительно благодаря потоку сырья на запад и высоких цен на него...Теперь же всё, привет. Не останется и этого. С твоих слов каждому должен достаться Газпром. Малый бизнес всегда был рентабельным и благодаря ему многие предприниматели живут очень хорошо. Люди подымались до уровня долларовых миллионеров раскручивая свой бизнес с обувного прилавка в Лужниках и сейчас имеют развитую сеть по всей России. При этом человек не крал из бюджета страны, а всегда работал на себя и давал заработать другим. И таких примеров очень много.
  3. Многие форумчани до сих пор живут совковыми лозунгами. Уровень жизни у всех должен быть равным в независимости работаешь или нет, медицина бесплатная, образование бесплатное… все должно быть бесплатно и желательно что бы государство еще и отдых за границей проплачивало. Правительство делает многое и это видно по цифрам ВВП страны. И как говорится выше того что есть не прыгнешь и лучше жить не станешь http://total-rating.ru/209-vvp-stran-mira-na-2014-god-prognoz-ocenka.html Проанализировав таблицу поделите ВВП на численность населения и площадь страны. А потом пишите почему у нас так бедно все живут. Причина сами же плохо работаем и не отчисляем налоги. А вы думаете, что Правительство не контролирует банковскую сферу. По этой причине сейчас и идет уменьшение количества банков. Чем меньше, тем легче контролировать.
  4. К примеру обвал евро к доллару США более чем на 20% за прошедший год с котировок 1.400 до 1.120 и при этом правительство на месте. Обвал японской иены за прошлый год был на 20% с котировок 100 до 120. Прежде чем апеллировать цифрами подумайте о том что пишите. Если деньги давать на прямую народу то где гарантии целенаправленного использования денег. Фермеру дадут денег, и он их истратит не по назначению. И потом еще попросит. А получив кредит задумается на что тратить и как потом отдавать. Поэтому и раздают деньги через банки что бы потом осуществить возврат. На сегодняшний день средняя рентабельность крупного бизнеса США составляет около 15%, а в ЕС этот показатель нафодится на уровне 7-8%. При этом рентабельность малого бизнеса соответственно 25% в США и 16% в Европе. Источник: http://ipopen.ru/biznes-idei/samyj-pribylnyj-biznes-v-rossii.html Скопировано с сайта © http://ipopen.ru/ Для сравнения: торговая точка быстрого питания в Москве приносит своему хозяину около 3 млн. руб. в год, а такое же заведение в Белгороде зарабатывает не более 100 тыс. Так что не надо плакать что все плохо. Работайте на себя и будете в шоколаде )))
  5. Есть предложение: На форуме есть те, кто не согласен с нынешним курсом правительства и их не устраивает наш Президент. Предлагаю таким форумчанам как falcon-79 и X.A.M предложить на обсуждение своих кандидатов с обоснованием почему они достойны. В нашей стране обосмешить правительство каждый может, а вот предложить достойную альтернативу никто.
  6. http://www.youtube.com/watch?v=RKu5Kh-Tdw4
  7. denpro

    Вопросы И Ответы.

    Это с каких пор Root-права на телефоне стали play market делать халявным ? Это все равно что поставить на комп Ломаную винду и всем хвастаться что можно любую лцензионную программу устнавливать нафаляву без взлома. Root-права дают право устнавливать ВЗЛОМАННЫЕ программы скаченные из любого варезного источника кроме play market. А, Вы прочитали только это сообщение и по ссылкам выше не ходили? Вообще-то мы вели речь про взломанный GooglePlay, но а слово "халявный" может и не к месту, но кто у нас не любит халяву? :smile: Признаюсь немного не до понял но решил капнуть глубже и при этом не вижу ни какого толка от этого взлома :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4362902 Вот что нашел в сети про это: Получил рут права, поставил GooglePlay 3.10.14 все успешно перегрузилось и появился новый значок play маркета со смайликом, но в итоге все равно при любой попытке "купить " что либо платное предлагает ввести номер кредитной карты. UPD: Как я выяснил с этим модом невозможно скачать ничего платного, оно просто скачивает бесплатные приложения с маркета и по умолчанию отключает в них рекламу... С ПОМОЩЬЮ ЛОМАНОГО GOOGLE PLAY НЕЛЬЗЯ БЕСПЛАТНО СКАЧИВАТЬ И ОБНОВЛЯТЬ ПЛАТНЫЕ ИГРЫ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ.
  8. В отличие от вас нытиков, если у меня нет денег, то я иду работать, а не плакать и искать виноватых. Для России я сделал тоже что и все - заплатил налоги. И получил в ответ возможность работать и зарабатывать. Только всеми обиженные и не состоявшиеся личности винят во всех бедах других. А ТЫ NoGringo иди и баллотируйся в президенты если такой правильный. Будешь следующим Мудазвоном, сделаешь Россию процветающей. )) Пирожки — это фишка спонсоров гей парадов.......Так что пусть они на Майдане все остаются. Власть должна меняется только путем выборов и ни как иначе.
  9. :18: Так такие как X.A.M. братья Навальные, Немцов, Пригарин, Пономарев, Удальцов и другая болотная нечисть должны радоваться. Скоро придет их эра воровства и благосостояния. Уйдет Путин на заслуженный отдых, надеюсь лет через много. Народ привык к уравниловке вот и плачет про благосостояние.......РАБОТАТЬ и работать. Кто не работает тот не ест. Запомните эти правила свободных демократических стран. Любые фильмы о вашей любимой и богатой Америке всегда продвигают идею, нет денег съезжаешь в квартиру с худшими условиями, или переезжаешь в другой город где дешевле аренда и меньше зарплата. Я лично голосую за Путина и не доверяю поклоннику гомосеков Навальному.
  10. denpro

    Вопросы И Ответы.

    Это с каких пор Root-права на телефоне стали play market делать халявным ? Это все равно что поставить на комп Ломаную винду и всем хвастаться что можно любую лцензионную программу устнавливать нафаляву без взлома. Root-права дают право устнавливать ВЗЛОМАННЫЕ программы скаченные из любого варезного источника кроме play market.
  11. С такими денгами стоит подумать о диете. И тело будет в норме и денег при соблюдении современных диет будет хватать. Диета "Феерическая": 1-й день - 1 сваренное яйцо. 2-й день - 50 гр. обезжиренного творога. 3-й день - 70 гр. куриного филе. 4-й день - 20 гр. вареного риса. 5-й день - 2 средних вареных картошин. 6-й день - яблоко. 7й день...очнулся у ларька с шаурмой с пакетом пирожков с ливером, кричал что-то о судном дне и тянул руки к мясу на вертеле.