mazacat

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Хороший

О mazacat

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. mazacat

    Бездомные собаки

    То есть собаки сгинули куда то, а не где то приятаились, сменив место обитания?))) хорошо бы.. Мы супер миролюбивые люди, но вот чем то не угодили... если ночью презжали, окружали лаяли, рычали и зубы скалили... страшно... Утром как писала выше, кроме зубоскала произошло и нападение и на меня и на мужа.
  2. Очень волнует вопрос бездомных собак, которые сбились в немаленькую такую стаю.. сначала они вели себя вполне мирно, а потом начали огрызаться, рычать и около двух-трёх недель назад, когда мы проходили мимо будущего магазина "пятерочка" просто начали кидатся на меня и мужа. Меня прихватили за юбку длиную, мужа пытались схватить за ногу, но джинсы не прокусили, потом на них ринулся дворник и мы поспешно сбежали... собаки жили на стройке напротив 25го дома и я откровенно говоря боялась там ходить. Хотела позвонить куда-нибудь по правам защиты животных, посоветоватся что делать, что бы и мои права на здоровье этими псами не нарушались.. но вкакой то момент стая пропала.. но судя по лаю по ночам, они просто куда то переместились к гаражам. Хотелось бы узнать о ситуации, что с этими собаками, где они, или все таки они кого то покусали и пострадавшие позвонили по инстанцям и собак вывезли-усыпили? (
  3. Всем привет, я тут новенькая, но квартира куплена давно лет этак семь назад наверное (точно уже и не помню) в 25 доме , мансарда. Но всё это время тут не жила, по причине очень мне далеко было)) зачем тогда купили не понятно, но меня привлекли мансардные потолки, 3 комнаты и главное лес))) в 23 года то.. но сил не расчитала и через год переехала обратно в центр Москвы.. жизнь так сложилась что снова оказалась тут, и растояния и страшный мост уже не так пугают) так что как новенькая рада знакомству и во всю изучаю форум)