Cruel

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Cruel

  1. Сниму однокомнатную квартиру в Октябрьском на один месяц март, либо на неполный февраль + март, на время ремонта в собственной квартире. Живу также в Октябрьском. Ничего перевозить не буду, только жк тв и одежду. Саму квартиру гарантирую оставить в изначальном состоянии, поскольку работаю с утра до вечера в Мск и в ней планирую только ночевать. Сам я русский, 34 года, прописан в Октябрьском, абсолютно адекватный, при встрече убедитесь. Цена обсуждаема, называйте.
  2. неужели в Октябрьском реально двушку сдать за такие деньги? 30 + счетчики сверху
  3. Уточните, пожалуйста, а сколько будет стоит плюс-минус ванная + туалет под ключ стандартные раздельные, по адресу дом 1, Восточный мкр? Наверняка в нем бывали, делали/смотрели. Интересует не какой-то пафос, а так, стандартный вариант, чтоб аккуратно и симпатично. Вопросы: - сколько будет стоить под ключ (примерно плюс-минус) - сколько это займет времени - какая свободность сейчас, если вдруг решу делать?
  4. Cruel

    Замена прав

    Друзья, апну темку, так как обнаружил что катаюсь с августа с просроченными правами. Начитался интернета, наслушался прохожих и появились вопросы. Кто недавно менял в нашем поселке (живу в Восточном), поделитесь плиз опытом куда иди, что сдавать? Дело в том что жил в другом городе, там и учился/получал права, а в нашем поселке без понятия где какие организации и куда идти. Главный вопрос - это правда, что все ужесточили, что надо проходить кучу врачей и сдавать анализы мочи и крови на наркотики и алкоголизм? А также предоставить справку об окончании автошколы? Мне совсем некогда этим заниматься и хотелось бы как-то проще и быстрее это все сделать не тратя время на походы по врачам. Если не трудно, напишите плиз хронологию и последовательность действий, интересует максимально простой и быстрый путь. Спасибо огромное заранее!
  5. Cruel

    Собираемся играть. Ищем желающих

    @Ramull, а вы как, профи или любители? ) А то облажаться боюсь )) не маловато 8 человек? 4 x 4 что ли?
  6. Cruel

    Кто в поселке играет в футбол?

    Могу быть 3м, если играть в выходной, но опять же скоро погода будет шлак.
  7. Cruel

    Кто в поселке играет в футбол?

    такая же хрень, но по ходу с любителями поиграть в футбол тут туго (
  8. Cruel

    Кто в поселке играет в футбол?

    Так, придет весна и я подниму эту вялую ветку... собрались хоть раз??
  9. а так сколько стоит? уже активирована? или ровно год? Хочу сходить посмотреть что там и если ок и есть реально разница в цене, то может и подумал бы.