Gold shark

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Gold shark выиграл 2 марта 2013

Публикации Gold shark были самыми популярными!

Репутация

157 Авторитет

О Gold shark

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Gold shark

    Офтопик

    Травы подкинь. Кончается.
  2. Gold shark

    Офтопик

    Блин!!!!!!!!!!!! Как же мне повезло что не на другие три буквы. Вот бы расстроился. Если понимать аллегории и сарказм мозгов не хватает, то это к родителям. Я тут ни причём.
  3. Мелко плаваете. Первая лига. У нас в высшей обе руки левые, и те из жoпы.
  4. Gold shark

    Офтопик

    Мишь, вот что интересно, Где бы я не учился, служитл, или работал, всегда попадаются люди родившиеся с омной в один день. Я, вот задумывался над этой хренатенью. Количество дней в году где то тристо шестдесят , там с копейками.По теории больших чисел попадание вообще мизерно. Но! Блин! как то попадает! Почему в маленьком коллективе всегда оказывается такой же идиот как и я? Кусок Овна всмысле. Меня так Жена называет.
  5. Gold shark

    Офтопик

    Игоряшь! судя по цифрам в Твоём нике Ты человек молодой Не застал лихие дявеностые. Поэтому спорить с Тобой я считаю безсмысленной тратой времени.
  6. Gold shark

    Офтопик

    Ну, все эти списки опубликованы в этой же теме. вопросов тут два Верней один . (То что Вы идиот, я овергаю сразу) Чтоб не забанили в очедной раз. Погнали по списку. . Мамонтова В.И., Васикин М.В.,Мамонтов М.П Родионова Л.Р., Кто у кого что то отсуживает, я хрен его знает. Дальше веселее. Пошли многодетные. Во блин! вообще шедевр!!!!!!!! , Алиева И.Н., Алиев Ш.С., Алиев З.Ш., Алиева Ю.Ш. Не в обиду, но сразу вспомнилось вот это. Ладно, гоним дальше. , Самотаева Е.Н., Самотаева Н.С, Скворцов А.О., Скворцова А.Г.,Пузанов А.В., Пузанов В.А., Пузанов А.А., Пузанова Я.А.Пузанова Е.С.,,Потанин Я.Ю., Потанина , Позднякова Л.М., Позднякова А.А.,Смоленченко А.Ю.,О.Б., Слепченко Д.А.О.Б., Слепченко Д.А. Да, ладно, я уже притомиля. Думаю и так всё ясно. Он в открытом доступе любой сможет ознакомиться.
  7. Gold shark

    Поздравления!

    Ксюха! с Днюхой! Блин! Да я поэт. Байрон практически. До Пушкина чуть не дотянул. Да. кстати. Кого вчера не смог поблагодарить, искренне прошу пощения. Сил уже просто не хватило. Трудно стало попадать в клавиши. Особенно если ты под столом, а клава на столе осталась.
  8. Gold shark

    Офтопик

    Лёх!, я так и знал что Ты первый вспомнишь.Я так и знал что Ты в натуре военнный. Ладно **й с ним, Меня на это учили. Но, Т ы с этим родился! Тебе если куда то надо, Ту доползёшь, пусть даже конечность иль две отстрелят. Мда! Я не сомневалась, что именно ЭТОТ текст ты сочинял и писал полдня :D Не Оль. Вот не поверишь, но, писал Тебе. вот только стеснялся, поэтому процесс затянулся.. Хочется сказать ёмко так. Ну и прочее. чтоб понятно о чём речь.Короче. здесь ПРИЕХАЛи. Мишь. Давай я без понтов. Хорошь меня 7-40 прикалывать. Не Еврей я Я Тебе говорил уже. Лёх!, я так и знал что Ты первый вспомнишь.Я так и знал что Ты в натуре военнный. Ладно **й с ним, Меня на это учили. Но, Т ы с этим родился! Тебе если куда то надо, Ту доползёшь, пусть даже конечность иль две отстрелят. Мда! Я не сомневалась, что именно ЭТОТ текст ты сочинял и писал полдня :D Оль, извини, мне вообще тяжело сегодня. Ну, просто хочу никого не обидеть, Ребята, если кого то не вспомнил и не поблагодарил. Не ССыте. За мной не заржавеет.
  9. Gold shark

    Поздравления!

    спасибо Лёх!, я так и знал что Ты первый вспомнишь. Я так и знал что Ты в натуре военнный. Ладно **й с ним, Меня на это учили. Но, Т ы с этим родился! Тебе если куда то надо, Ту доползёшь, пусть даже конечность иль две отстрелят.
  10. Так это не заимствованный ролик.? Ты сам герой любовник чтоль?
  11. Сейчас расплачусь. Не, с другой стороны конечно хорошо, если положительные отзывы идут от тех кто на себе перенёс общение с поставшиком услуг.
  12. Вот только что во втором тоже самое. МЫ ВСЕ ЗАРАЖЕНЫ! МЫ ПОГИБНЕМ!!!!!!!!!!!! :omg:
  13. Хотел зимнии лопаты ( снеговые)убирать в сарай. Ан нет............. Осталось ещё весну перезимовать.

    1. Gold shark

      Gold shark

      Cyкa! Так и валит! Где почистил, уже надо по новой.

    2. Gold shark

      Gold shark

      Ну нафрен! Пойду водку пить.