Ира32

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

О Ира32

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Лилу,ясно,что в сад попасть шанс нулевой(((зато стало понятно с номерами в очереди,спасибо!
  2. чтобы узнать свой номер в очереди в конкретные 2 сада нужно позвонить в комитет образования, мы в один сад 160 какие то, в другой 180, надежды уже попасть нет лет до 5, конечно в следующем году будем как то пытаться.. но по крайней мере 3 года будет, хотя бы в люберцы возить. Спасибо.Я проверяю очередь на сайте mosreg
  3. А почему из 2052 вы убрали 2000 ?? :blink: Мы 1526-е ,в апреле 2 годика ребенку. По вашим расчетам мы какие в очереди в наши сады ? Сколько надо вычесть? :)Это значит, что вы уже в саду :D Так объяснили Люберцах,куда привозили документы.А вы встали на очередь,когда сколько ребёнку было?
  4. Посмотрели свою очередь мы 2052,то есть как я понимаю 52.В мае будет 2 года,по идее сейчас будут набирать группы нашего возраста.Стоим в очереди на два сада.Ведь если грубо посчитать в два сада набирают 4 группы по 20 детишек в каждую.Должны пройти 80 детей...Так есть ли шанс попасть?
  5. Спасибо большое. Подготовительные курсы в 54 школе состоят из 3-х групп:ведут две молоденькие выпускницы и Галина Тагировна.
  6. Подготовительные курсы в первый класс в школы 53 и 54 начались.Пишите минусы и плюсы двух школ,помогите определиться.Сходили на курсы в 54 школу,собираемся посмотреть и в 53.Какая наиболее интернациональная из них?