Гномы

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Гномы выиграл 3 мая 2015

Публикации Гномы были самыми популярными!

Репутация

60 Авторитет

О Гномы

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Доброго. Остались от ремонта: Шпаклевка финишная белая Vetonit KR, 25 кг - 4 мешка (в одном не хватает 1 кг) Плиты пазогребневые пустотелые влагостойкие (670х500х80) - 13 шт. Самовывоз Спортивная 2. Цена договорная :lol: . Пишите в личку.
  2. О! Та же ерунда. Дверь ставили 2,5 месяца назад, три недели назад приезжал все было ОК. На той неделе уже такая проблема, как и у Вас.
  3. Джо Аберкромби! Для меня №1 за 2012 год.
  4. Послушал треп Путина, решил перечитать "Похождения бравого солдата Швейка". "Коктейль" без сомнения вставит!
  5. Если у хозяина есть претензии он к Вам уже обратился. Дело в том, что некоторые личности начали сразу гнать волну и закидывать г----м вентилятор. Я где-то писал, что Ваши двери плохие? Ну сравнил по незнанию с фирмой Ф (названия тоже не буду писать, орки могут сидеть в засаде), в теме объяснили разницу и на что обратить внимание. Все вопросов нет. А тут поналетели демоны с обвинениями. Что я писал: 1) Установка кажется некачественной с моей точки зрения - не профессионала (институтов по установке дверей не заканчивал); 2) пальцы пролазят (это факт). Внимание! весной учащаются случаи заболевания бешенством, будьте внимательны!
  6. Внимание мною обсуждается ТОЛЬКО качество установки двери фирмы Х (названия больше не пишу, могут кинутся и покусать). Если Вам покажется, что Вы УВИДЕЛИ название фирмы производителя двери это сугубо Ваши дела. Качество установки мне не понравилось. 1 фото общий вид 2, 4 щель между косяком и стеной. Как и советовал mur приложил уровень, дверь минимальное отклонение в сторону стены, стена уходит прилично. Косяк прилегает к стене снизу почти вплотную (зазор где-то в 1-1,5 мм), сверху зазор около 3 см. 3, 5 со стороны петель щель залитая пеной 6 Вам показалось. Сверху щель, где-то 1,5-2 см, сужается к стороне петель мизинец влазит. Итог: как оценить качество установки? и что делать если Вам поставили дверь таким образом?
  7. Ложь и гнусная клевета! Свое мнение я выразил лишь в теме посвященной дверям, а не на всем форуме. На мой взгляд дверь, на которой прилеплен шильдик с названием Ягуар-м, установлена отвратительно. Чего так возбуждаться то и кидаться оскорблениями.
  8. Спрашивать номер договора у мало знакомого человека, это как-то странно. Могу написать в личку адрес. Инженер куда я Вас лично втянул? может Вы сами втянулись? Вечером выложу фото хорошего качества, куда приложить уровень?
  9. mur Щель одинаковая посередине (фото 3) и сверху (фото 4), снизу не смотрел. Если просунуть туда пальцы, там пена, думаю если её продавить Ваши пальцы окажутся в квартире. На фото 1 щель со стороны петель, что будет если её продавить додумайте сами. Стены долбили, когда ставили. До этого стояла дверь без всяких щелей, менял дверь новый хозяин квартиры. Если это хорошая установка, то как выглядит плохая? для ягуара, Вы отрицаете, что это Ваша дверь и обвиняете меня в клевете?
  10. Номер договора это не ко мне. На последнем фото шильдик, при желании рассмотреть можно
  11. А она точно у соседа стоит? :) Или по ходу дела придумываете? :bazar: польза кнопки игнор неоспорима при появлении неадекватов
  12. и щели, палец просунуть можно, которые залили монтажной пеной, т.ч. ------> :stena:
  13. планирую в суботу съездить на стройку, хотелось бы в живую увидеть двери и качество установки. Monolit если можно контакты в личку.
  14. почти все чистый китай. любой замок вскроют за очень короткое время. форпост ставить не буду. жизнь прекрасна. весна на подходе :draznilka:
  15. Остановился на двери МОНОЛИТ тыщ за 25 есть варианты :lol: