Собственник

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Авторитет

О Собственник

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Продам норковую шубу цвет черный бриллиант, переливающийся шелковисто-блестящий шикарный мех, р-р 42-44, длина 110 см. Шубка в отличном идеальном состоянии, абсолютно без потертостей, надевалась несколько раз. Фасон шубки "баллон", рукава к низу собраны в кулиску, капюшон двухсторонний изнутри полностью из меха норки. Подклад в тон меха - черный с этикеткой от производителя. Карманы боковые прорезные, внутри черные бархатные. Цена шубы 65 т.р. Отвечу на все сообщения.
  2. И угораздило же выбрать вновь двери фирмы "Монолит"! Начитавшись положительных отзывов в инете мы решили установить в квартиру двери фирмы "Монолит", первый "печальный" опыт нас не научил. Обратились вновь в приславутую фирму "Монолит" и заказали установку 3-х входных дверей, причем двери были не копеечные, обговорили сроки, ждем на месте наши двери с установщиками, а двери наши еще не готовы. Почему менеджер даже не удосужился связаться с нами и сообщить об проблемах? Ждем когда двери наши будут готовы, и о счастье ... они готовы! Договариваемся о дне и времени на установку, я еду в пробках более 2-х часов, и опять какие непонятный проблемы. Метнулась уже в третий раз за 160 км, и наконец-то двери были доставлены и установлены. Качество обслуживания отвратное! Пересмотреть свой подход к клиентам или почистите "штаты".
  3. С фотками и пиратом шансов больше пристроить, есть еще форумы про домашних животных, погуглите там. У меня парочка кошек уже имеется(((
  4. Кошки пристроились? Может фотки выложите?
  5. Каждому свое, мебель вся идет по стандартных размерам 60-80-90, а если вам нужен размер 63 например, то вам только в форему и им подобным... Имели опыт общения с мебелью на заказ? Мы имели, и больше не хотим. Никому свое мнение навязывать не собираюсь, просто имею плачевный опыт на мебель "по вашим размерам".
  6. Заказывали как-то кухню в форема-кухни, ценник запредельный, за такие деньги можно было бы и заказ вовремя и без проблем исполнить, ан нет, хер вам, ждем как ту колбасу в совдетовское время.... Короче форема-кухни - полный отстой, нет уважения клиентам! Качество ИКЕЯ ничем не хуже форемы, а может даже лучше и ценник раза в 2, 3 ниже.
  7. В УК так же говорили, что если поставить свою входную дверь, то ключи никому передавать не нужно.
  8. Поэтому мы стали заказывать в интернет магазинах, у них время доставки обсуждаемо, в костораме - нет, и доставка как правило в кастораме через день или два.
  9. А если у вас в квартире пропадет например дорогостоящий инструмент, что вы будете делать? Если уж передавать им ключи от своей квартиры, но только с описью всего имущества и под ихнюю ответственность.
  10. Народ, кто где берет штукатурку и пеноблоки? Мы покупали в кастроме, и в двух интернет-магазинах. В кастораме дороговато и доставка с 9 до 22. В интернет-магазине штукатурка "Теплон" белая 268 руб./мешок, пеноблоки "Ютонг" 58 руб/шт. (если кому нужно скину контакты в личку). А малыми партиями они торгуют? Если что можем объединится, через недельку наверно уже понадобится.
  11. А Вы уверены, что с заводской упаковкой дверь закроется?
  12. LEO, 6 металлических анкеров, новый замок и монтажная пена - нам в помощь. ))
  13. Подскажите, а если ли возможность заказать двери "общим" потоком, а доставку и установку дверей произвести только после окончания черновых работ? Сужу по своему опыту, двери очень сильно пылятся и деформируются в процессе производства строительных работ, и никакая пленка не защитит дверное полотно. Я за установку входных дверей только после проведения черных работ.