Monolit

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Хороший

О Monolit

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обнинск

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Всем доброго дня! Не имею ни малейшего желания участвовать в разборках, но ув. Собственник наверное высказался на эмоциях. Потому что в реальности все было совсем не так... Даже как то обидно немного... Двери в Октябрьском продолжаем ставить регулярно, так что все заявки по гарантийному и послегарантийному обслуживанию выполняются без вопросов. Все контакты берем из паспорта на дверь. Что касается дырок и пазов. В большинстве моделей "Неман" предусмотрен так называемый единый ригельный паз, что надо признать удачным конструкторским решением, особенно для дающих усадку домов. Подробнее можно глянуть на сайте завода http://zavod-neman.ru/vzlom-n102 Хочу так же отметить, что мы уже давно являемся официальными дилерами завода "Неман". Лет 5 как минимум. С уважением, Роман.
  2. Людмила, Валера! Вам большое спасибо, что выбрали наши двери. Желаю Вам дальнейшей беспроблемной эксплуатации да и вообще всего наилучшего! Извиняюсь за задержку с ответом, что то рега слетает все время, пришлось чуть поколдовать) Кому интересна наша продукция, пожалуйста в личку, на почте сразу увижу. С уважением,Роман.
  3. Добрый день! На сайте drugie-dveri.ru Сайт нафодится в стадии заполнения, так что не обессудьте, если что не так) Будут вопросы - можно в личку или по телефону. С уважением, Роман.
  4. Karina, здравствуйте! Установщики будут в Вашем районе в понедельник, 20 мая. Если закажете, то до конца мая установим 100%. Если надо быстрее - вопрос рассмотрим. С уважением, Роман.
  5. Добрый день! Я не говорил, да и не мог сказать, что двери от Бастион-С хуже или лучше наших. Точный ответ на этот вопрос могут дать только сравнительные испытания, которых пока не проводилось и в ближайшем будущем не планируются))) Понимаете, в изготовлении МДБ каждый производитель идет своим путем, чаще всего методом проб и ошибок, именно поэтому так сильно отличаются металлоконструкции. Более того, пока ГОСТ на изготовление стальных дверей так и будет носить рекомендательный характер (а тому кто его писал, вообще надо бы в тему поглубже), так и будут отсутствовать четкие критерии для сравнения. И пожалуйста, не ждите от меня параллелей типа: а вот у них - а вот у нас. Это просто не принято. Если есть вопросы конкретно по нашим дверям - с удовольствием отвечу. С уважением, Роман. П. С. Естествено, в своей ценовой категории считаю наши двери самыми лучшими))) Иначе бы я этим просто не занимался.
  6. С Вашего позволения, Бастион от Бастиона-С. Бастион, который "настоящий" - zatvor.ru. Реально эксклюзивные взломостойкие конструкции, комплексный и зачастую нетривиальный подход к защите имущества. Советую обращаться, если в кармане тысяч десять и более зеленых бумажек на эти цели отложено. Результат будет соответствовать вложениям. Бастион-С - bastion-s.ru. Двери из готового металлопроката. Мощные и металлоемкие. Много общего с нашими, но вот эти маленькие отличия))). На мой взгляд, слишком увлеклись наращиванием толщин металла. Изящества в дверях не хватает. А так, конечно на вкус и цвет... Вкратце вот так. С уважением, Роман.
  7. Здравствуйте! Если в общем, то вроде замки неплохие. Правда появились они сравнительно недавно, пока нет подтвержденной статистики по наработке на отказ. Именно поэтому в свою складскую программу пока не включали. Но качество изготовления замков и используемые материалы вроде на уровне. Что не очень нравится - отсутствие каких либо фирменных "фишек", направленных на затруднение интеллектуального вскрытия. Хотя может это им просто не надо. Заняли средний ценовой сегмент и пытаются в нем закрепиться. Как то так. С уважением, Роман.
  8. День добрый! Все зависит от того, что имеено Вы вкладываете в это понятие. Клин - он тоже очень разный бывает))) Если под словами "Клинские двери" понимать изделия, изготовленные с применением профильных труб, то наши дверки тоже во многом такие. Плюс применение гибочного оборудования там, где это действительно нужно. В Клину много фирм, которые делают очень достойный продукт, взять хотя бы "Бастион", что в д. Ясенево, мы с ними когда то работали (не путать с московсими Бастионами). А есть сотни кустарей, которые дальше штучного электрода не продвинулись. Наверное "Клинские двери" - это все же про них. Я к тому, что Клин нельзя рассматривать как единое целое, уровень производства и качество изготовления в разных фирмах отличается на порядок))) Надо рассматривать конкретных производителей. С уважением, Роман.
  9. Уважаемая Uliana, добрый день! Как я понял по информации с сайта, на который Вы дали ссылку, дверь будет покупаться готовая со склада. При ее размерах 205 см х 88см как Вы ее установите в проем 210 см на 101 см (усредненный для Вашего дома)? И вопрос по цилиндру. Если это Asix или Astral - такие модели используйте только в качестве цилиндра для строителей. Для защиты от ителлектуального вскрытия из Чизовских цилиндров - только RS3S и AP3S (чуть хуже, но не критично). Да, то что отсекатели для минваты названы ребрами жесткости, мягко говоря смущает. Задайте эти вопросы продавцу, интересно, что он ответит. С уважением, Роман.
  10. Думаю никак, на этапе установки двери, они все шелковые приезжают ставят, все классно. Ну дай бог какой нибудь гарантийный случай, приедут ли они с такими же распростертыми руками? Это риторический вопрос. Уважаемые господа! Незачем додумывать и отвечать за меня. Я и сам могу ответить на задаваемые вопросы. Бригада, которая работает только по Москве, регулярно в городе 2-3 раза в неделю. Как показывает практика 14 лет работы по производству и установке стальных дверей, механика очень редко выходит из строя одномоментно. При возникновении каких либо проблем в эксплуатации важно сразу отреагировать звонком по телефонам, указанным в паспорте изделия. На устранение возникших неполадок приедем в ближайшее согласованное время. Прошу заметить, что устанавливаем двери на постоянной основе от Москвы до Тулы и гарантийные обязательства и сервис поддерживаются на протяжении всего срока службы наших изделий. В случае возникновения нештатных экстренных ситуаций есть договор с людьми непосредственно в Москве, которые и осуществят срочный выезд. Естественно, оплачиваемый нашей организацией. Понимаю, что для некоторых это прозвучит дико, но больше всего из различных аспектов нашего бизнеса мы дорожим своей тыквутацией. Это и есть наш основной капитал. В Обнинске, где мы производим наши двери, уже очень давно не осталось других производителей, кроме нас. Просто по своим кострукциям и обьему производства мы переросли наш город, поэтому и расширяемся во всех интересных нам направлениях. Не ведя при этом, если вы заметили, никаких рекламных кампаний. Мое личное мнение на этот счет такое - тот, кто хочет разобраться и вникнуть в суть вопроса, не тратя при этом огромных денег, тот рано или поздно придет к нам, как бы нескромно это ни звучало. В конечном итоге, выбор всегда остается за покупателем. Свою задачу на этом форуме вижу в помощи в этом выборе и консультациям по конструкциям МДБ нашего производства. С уважением, Роман.
  11. Уважаемые участники форума! Извиняюсь, что буду отвечать всем в одном сообщении, но делить на несколько тоже смысла не вижу. Повторюсь, свои двери расхваливать и рекламировать не буду, если будут вопросы по наполнению и кострукции - милости прошу. По тем маркам, что здесь обсуждались, хотелось бы отметить следующие моменты: 1. Форпост. Да, бывает разный, от фольги до довольно добротных с виду дверей. Однако многие болезни не зависят от внешнего вида и передаются "от отца к сыну". Это "сырой" металл, изза чего регулировка петель фактически возможна только один раз - шлицы просто срезаются и повторная регулировка невозможна. Слабая замочная группа во всех моделях, низкая секретность и опять же некачественный металл, в том числе ключи. Быстрый износ и возможность вскрытия самыми примитивными средствами. Пратически неремонтопригодные (читать - одноразовые) исполнительные механизмы. Или ремонт двери встает в сумму, сравнимую с покупкй новой. Покупка и установка Форпоста - лотерея. Может стоять годами, но может доставить таких проблем, что потом придется очень сильно пожалеть. Причем в любом случае считать свою квартиру защищенной от непрошеных гостей не приходится. 2. Легран. Обычные сетевые двери, хорошо раскрученный бренд без всяких на то оснований. Замки приличные, но без всяких дополнительных (на мой взгляд просто необходимых) защит. Достаточно слабая конструкция полотна и коробки, требует очень тщательной установки и фиксации в проеме. Одни из тех дверей, которую проще всего "убить" неграмотной установкой. Считаю эту марку очень сильно переоцененной. 3. Гардиан. Он очень разный. Например, ДС-2 не советовал бы - просто слабая дверь, как конструкция, так и замковая группа. Что то приличное - ДС-3У (именно У), двери серии П-4 и выше. Но там и цена соответствующая. Следует внимательно отнестись к выбору замков - он достаточно ограничен, в свои двери Гардиан старается ставить свои же замки, которые на мой взгляд далеко не айс (может быть за исключением 50-й серии). 4. Неман. Мы являемся официальными дилерами и скажу коротко - если бы эти двери были плохими, мы бы ими не занимались. Конструкции серии Н сертифицированы на взломостойкость. Можно смотреть на zavod-neman.ru. Работаем с Неманом и еще по одной простой причине - там где заканчивается наша ценовая ниша - там начинается Неман. 5. Барс. Очень хорошие и качественные двери. Мы у них переняли некоторые "фишки". Изготовление индивидуальное (как и у нас), что предполагает наличие "человеческого фактора". Так что внимательность при приемке изделия должна быть максимальной. Имеют неустранимый недостаток - цена. Буду рад, если кому то помогу в выборе. Заострял внимание на недостатках не для того, чтобы похаять конкурентов, а для того, чтобы участники форума знали о некоторых неочевидных вещах и понимали их. Будут вопросы - с удовольствием отвечу. С уважением, Роман. П. С. по доброй традиции, в эту субботу наши установщики снова повезут дверки в ваш микрорайон, можно посмотреть и пообщаться вживую.)))
  12. Ольга! Моя благодарность к Вам не имеет границ. Это серьезно. По любым вопросам, где могу помочь - всегда к Вашим услугам. Мой номер Вы знаете))) Спасибо Вам за все! С уважением, Роман.
  13. Елена, огромное спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова! Надеюсь, дверка и дальше будет Вам доставлять только приятные эмоции в эксплуатации. Удачи Вам и успехов во всем! С уважением, Роман.
  14. Вот уж не за что. Не назвал бы это консультацией, просто предупредил о неочевидных моментах. Сразу вопрос, а почему именно Securemme? И опять же какой - сувальдный, цилиндровый, двухсистемный? В базовой комплектации дверь с отделкой панелями МДФ 16 мм с пленкой ПВХ любых цветов с двух сторон с заками Kale 252 с врезной броненакладкой и цилиндром Kale OBS и дополнительным Kale257L со многими дополнениями, с доставкой и установкой обойдется примерно в 31-32 тыс. руб. Если хотите узнать детали и стоимость до рубля,посмотреть каталоги и пощупать двери вживую, проще всего встретиться завтра с нашими установщиками на месте - они пару дверей повезут на установку к Вам в Октябрьский. Контакты можно на monolit-dveri@yandex.ru. Консультация, естественно, бесплатная. С уважением, Роман.
  15. Ув. Багира! По Вашей ссылке обычный клиндверь, не лучше и не хуже других. Посоветую быть очень внимательными при приемке изделия, т. к. такие организации не могут обеспечить стабильно высокий уровень качества выпускаемых изделий. Просто может не повезти... Самое же главное разочарование для клиентов подобных контор - сильное несовпадение цены, заявленной на сайте или по телефону и фактической, которую придется заплатить после установки. Еще навскидку по сайту - заполнение двери пенопластом, это очень спорное решение, а человека, занимающегося дверями и назвавшего цилиндровый механизм секретности на своем сайте (т. е. официально) личиной, просто перестал бы считать профессионалом. Выбор, конечно же за Вами. Главное, чтобы Вам нравилось то, что Вы приобретаете. С уважением, Роман.