Natalie

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Авторитет

О Natalie

  • Звание
    Прорезался голос
  • День рождения 01/05/1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Продам юбку-американку пышную фирмы picoletto + топ на девочку 4-7лет. Состояние отличное (одевался комплект один раз). Цена за комплект 1000 рублей. Подробности в личку.
  2. Продам школьную форму на девочку фирмы SkyLake: юбка и жилетка. Юбка серии Сапфир темно-синяя размер 32, состояние хорошее, цена 500 рублей. Жилетка на девочку серии Сапфир темно-синяя размер 34, состояние хорошее, есть катышки, цена 500 рублей. Подробности в личку.
  3. Продается детский стол-трансформер со стулом Дисней Русалочка для девочки 2-7лет. Состояние очень хорошее. Стол и стул регулируются по высоте. Доска двусторонняя: одна для мела, другая для маркеров (смываемых). В столешнице глубокая ниша для канцтоваров. По бокам стола выемки для стаканов. Цена 3500 рублей. Самовывоз мкр.Восточный. Все вопросы в личку или по телефону 8-903-596-67-8-один
  4. Добрый день, ищу репетитора по классу "фортепьяно" для девочки 8 лет для обучения на дому.
  5. Продается детский стол-парта Disney Русалочка со стулом. Цена 3 500 руб. Состояние отличное. Стол регулируется по высоте. Имеется вместительный ящик под столешницей. Доска двусторонняя (одна сторона для фломастеров, другая сторона для мелков). Стул в комплекте. Подходит для ребенка 2,5-7 лет.
  6. Инкубационный период при гепатите А составляет от 15 до 50 дней. Все учителя школы были в контакте с учениками 7 класса и с инфицированным ребенком. Соответственно, очень большая вероятность того, что эта эпидемия может накрыть всю школу. И как приводить детей после каникул???
  7. Natalie

    Детские фильмы

    Мы с моей красавицей (7 лет) очень любим смотреть "Мерри Поппинс, до свидания!", "Про Красную Шапочку". Да и "Гостья из Будущего" уже будет интересен Вашим девочкам
  8. вот официальные сайты школы с ссылкой на контакты: http://soh54.ru/contacts/ http://luboktyb54.edumsko.ru/about/contacts/
  9. Спасибо, что ответили. Подскажите, а она по какой программе ведет деток "Школа России" или "Перспектива"? К деткам дружелюбно относится?
  10. Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, у кого сейчас детки учатся в 4-м классе в школе 54, какого учителя выбрать? Мы идем в первый класс в следующем году. Кого бы Вы посоветовали?
  11. Natalie

    Внимание, коклюш.

    Наталья, скорейшего выздоровления девочкам! А Вам сил и терпения!
  12. Natalie

    Подготовка к Новому Году 2013

    Дорогие формучане, подскажите, где можно "заказать" (в хорошем смысле слова) Деда Мороза на дом? Нигде не могу найти инфомрацию. Касательно подарков, хороший вариант для девочки - парфюмерный столик Винкс. Моя доченька была в восторге (подярили когда ей было 3 года).
  13. Подскажите, а какой именно тортик Вы заказывали (я имею в виду начинку)?
  14. Если есть возможность возить в Москву, то попробуйте там встать в очередь (электронную). Прошлым летом мы подали заявку и через 10 дней нам предложили 2 садика в районе Выхино.