Karina

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karina

  1. Нет таких цветов, за любыми цветами нужен нормальный уход, да и более того цветы очень чувствительные и тонко чувствуют обстановку вокруг. Если дома обстановка легкая, нет негатива, то цветы там растут лучше, чем в квартире где ссоры и плохая энергетика. Присмотритесь к фиалкам, красивые цветы, ухода сильного не требуются
  2. Karina

    Японская кухня

    Каждому своё, я например и японску, и китайскую, мексиканскую, всё съем!))))))) Кроме вьетнамской и корейской)))) Подниму тему. Соглашусь, веде у каждого свои предпочтения. Суши готовлю сама, сложностей нет. Если кому надо рецепты, пишите. Поделюсь.
  3. Karina

    Двери межкомнатные

    Спасибо всем. Ездили в Строй-сити там у Софьи салон. Заказали.
  4. Всем спасибо. Мастеров нашли, делают. В личку можно больше не писать :)
  5. Karina

    Входная дверь

    Виктор, еще Монолит двери отличные. Поставила себе их дверь, причем многие соседи поставили тоже и очень довольны. В соседней ветке обсуждали http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3243-vkhodnaia-dver/page-14 с Романом можно все детали обговорить.
  6. Karina

    Двери межкомнатные

    Lyalka07, спасибо большое. Софья очень хорошие двери, смотрела их сайт. А вы в каком салоне заказывали?
  7. Karina

    Входная дверь

    На 4 странице Тритона уже поймали, что он с Немана. Том, какой у вас слаженный пиар :)))
  8. Karina

    Двери межкомнатные

    Lyalka07 где вы покупали двери не подскажите? Сколько установка двери стоила? Инженер тоже интересно у кого друзья ваши покупали, напишите если вам не трудно.
  9. Угу, ясно. Нам просто надо сан узел делать весь. Трубы менять, плитку новую положить. Приступать бы надо, вчера начала обзванивать всех и так время протянула до нельзя. Мeller вчера звонила в номер один, оказывается только под ключ делают, а мне только ванну сделать. Они берутся за работы если цена не меньше 150 тысяч рублей, по телефону сказали. Звонила в пару фирм еще тоже отказались такой объем брать. Придется так мастера искать, хотелось бы через фирму конечно, как то надежнее кажется, но пока никто не берется. Видимо, так придется мастера искать. Время жмет.
  10. Karina

    Цитаты и афоризмы

    Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится
  11. Кто ставил двери межкомнатные, какие покупали? Двери-пеналы устанавливал кто-нибудь?
  12. Meller, Вы где ремонт заказывали? @Oktoberfest, Ваши плиточники сантехнику смогут сделать?
  13. Здравствуйте Роман, была в командировке, только сейчас личку проверила. Вы лучше тут напишите, что можете поставить примерно за 30-40 тысяч рублей.
  14. Роман, добрый день! Я пока с моделью двери толком не определилась :) Не могу у вас на сайте цены на двери найти. Наверно не там ищу. Напишите пожалуйста, где их посмотреть лучше. Заранее, спасибо.
  15. Роман, здравствуйте!Если я вашу дверь закажу, долго ждать понадобится когда её привезут?