Maришабель

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Maришабель выиграл 14 ноября 2017

Публикации Maришабель были самыми популярными!

Репутация

36 Уважаемый

О Maришабель

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1250 просмотров профиля
  1. Доброе утро, в поддержку школы хочу сказать, что все не так!!! Ни кто не заставляет делать подарки всем работникам школы, подарки покупаются по инициативе родителей в знак благодарности за то что обучают наших деток. А то что родительский комитет не советуется с родителями класса - это уж вопросы к комитету, в нашем классе всегда все обсуждается и только потом тратятся общеклассные средства.
  2. Спасибо, гляну какие у нас одинаковые)
  3. Привет, поделитесь прилипалами : шарэ, моргун и синяк. Или поменяюсь. Спасибо)
  4. Подскажите хорошего мастера. Спасибо!
  5. Юбки б/у цвет тем.синий, рост 140-146, цвет серый рост 152 по 200р
  6. Для школы Сарафан, цвет тем.серый рост 152, цена 400р (б/у, но в отличном состоянии) Сарафан с жилетом, цвет серый, рост 158, цена 600р (б/у, но в отличном состоянии) Сарафан, цвет серый рост 152, цена 400р (б/у, но в отличном состоянии) Костюм брючный, цвет синий, рост 152, цена 600р (новый)
  7. Принтер Samsung scx-4220 не интересует?
  8. Нет, живу я здесь. Монетки достались по случаю. Может на обмен кто хочет??? Рассмотрю все варианты...Поменяюсь на челябинскую область или старый оскол)))
  9. Можно мне или могу поменяться на челябинскую область 2014г
  10. На открытии Светофорика Ружицкий спрашивал застройщика о сроках. Ельшаева обещала конец февраля, но усатый включил свою любимую песню главы :lol: "Значит, Марина Геннадьевна, мы хотим к концу января открыть" :blind: А год он не уточнил :) Так, надо искать повара! Чтобы скорее группа полного дня заработала! Скорей всего проводят тендер на организацию питания ( выигравшая фирма со своими поварами и продуктами будут готовить)...
  11. Здравствуйте, а вы не в курсе каким образом сформирована группа, если документы еще не начали принимать?