Eleanor

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Сообщения, опубликованные пользователем Eleanor


  1. Прошу информировать  меня о результатах прошедшего конкурса (№ 220416/11635742/01) по отбору организации  для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: МО,  Люберецкий район, п. Октябрьский, ул. Школьная д.1 корп.2., а также:

                     1. Предоставить копию договора на управление многоквартирным домом и разъяснить, почему собственники квартир не оповещены заранее  о смене управляющей организации?

                     2. Закрыты ли долги перед коммунальными хозяйствами или переданы   новой управляющей компании?

                     3. Предоставить копию хозяйственно-финансового отчёта об управлении многоквартирным домом  МУП "ОЖУ" , о начисленных и израсходованных средствах.

                     4. Копии договоров   с  подрядными,   ресурсоснабжающими   и  иными  лицами и организациями, заключенные или действующие в 2016 г.

               5. Как избежать  ситуации  двойных оплат за оказание услуг управляющей компании?

                     6. С какой даты  необходимо подписывать договор с новой управляющей компанией?

                     7. Предоставить график устранения недоделок в многоквартирном доме, с указанием точной даты запуска ИТП.

    • Like 2

  2. 30 декабря 2014 г. Администрацией г.п. Октябрьский жилой дом 17-этажный, 672 квартирный, был  введён в эксплуатацию.

    Разрешение на ввод а эксплуатацию № RU 50513104 - 213 PB  получено 31 декабря 2014 г. Проведены обмеры БТИ. Присвоен почтовый адрес: Московская область, Люберецкий муниципальный район, городское поселение Октябрьский, микрорайон «Западный», ул. Школьная д, 1, корп. 2.

    На текущий период, 08 августа 2015 г. не выполнены работы по: монтажу и вводу в эксплуатацию инженерных коммуникаций (отопление, электричество, холодное водоснабжение, канализация); системы вентиляции; монтажу труб системы водостока; наружным осветительным приборам; монтажу и вводу в эксплуатацию молниезащиты; системы пожаротушения; не закончены кровельные работы; строительство пандусов и входных групп; работы по благоустройству и озеленению территории; изготовлению отмостки;   строительству системы отвода дождевых и талых вод. Не закрыт тепловой контур дома, начала разрушается кирпичная кладка.

    Работы на объекте полностью остановлены, но фактически строительство не завершено. Нарушены условия договоров с участниками долевого строительства. Сроки ввода дома в эксплуатацию превышены. 

    Необходимо:

     1.      Оказать содействие в поиске финансирования для завершения работ.

     2.      Проанализировав проблемы и ограничения, организовать комплекс  мероприятий необходимых для устранения строительных недоделок.

    post-3889-0-39907300-1439027689_thumb.jp

    • Like 6

  3. Когда Вы ощутили  движения и вибрации, ветер, дым, брызги воды, запахи, переходите к  5-му измерению – развитию сверхспособностей,  подключаете мечтание, воображение, мысль, слово и творчество с возможностью путешествия сознания в свое прошло-будущее.

      5D  в кино – комбинация предыдущих + добавят  аппарат, распространяющий запахи.