Светлана Анатольевна

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Уважаемый

О Светлана Анатольевна

  • Звание
    Хранитель слова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заходите, "одно место" ин.языка освободилось((()) Приглашаю в Одноклассники группа 2 А класс. Можно удовлетворить свое любопытство)) Много разнообразных фотографий и видео) Внимание!! В 54 школе с сентября начинает работать "Школа развития" для детей 5 лет. Приглашаю всех желающих на родительское собрание в понедельник 26 мая в 19.00 каб.204(Гружевская Светлана Анатольевна) Завтра в школе будет вывешена подробная информация.)) Внимание!! В 54 школе с сентября начинает работать "Школа развития" для детей 5 лет. Приглашаю всех желающих на родительское собрание в понедельник 26 мая в 19.00 каб.204(Гружевская Светлана Анатольевна) Завтра в школе будет вывешена подробная информация.))
  2. Идите на учителя! Лилия Анатольевна не просто хороший, а замечательный педагог. Училась у нее дочь. С любовью и благодарностью вспоминаем и по сей день))
  3. Слыхал, что в толи Пушкинскую, толи в Гоголевскую в Кузьминках, во, вспомнил, - в Есенинскую.На Яндексе инфа: Школа № 641 центр Образования им. Сергея Есенина 109462, Москва, Волгоградский просп., 66, корп.4/5 +7 (499) 172-36-36тел./факсДиректор +7 (499) 178-07-68Завуч младших классов +7 (499) 178-99-66Завуч старших классов Кстати, есть у Есенина стихотворение "Пребывание в школе" Душно мне в этих холодных стенах, Сырость и мрак без просвета. Плесенью пахнет в печальных углах - Вот она, доля поэта. Видно, навек осужден я влачить Эти судьбы приговоры, Горькие слезы безропотно лить, Ими томить свои взоры. Нет, уже лучше тогда поскорей Пусть я уйду до могилы, Только там я могу, и лишь в ней, Залечить все разбитые силы. Только там я могу отдохнуть, Позабыть эти тяжкие муки, Только лишь там не волнуется грудь И не слышны печальные звуки. А школа, говорят, хорошая! Школа ОЧЕНЬ хорошая. Хотели туда попасть, но остались в 1408)
  4. Приглашаю в Одноклассники группа 2 А класс. Можно удовлетворить свое любопытство)) Много разнообразных фотографий и видео)
  5. Это я)). 2а. :sleepy: Проще туда сходить и узнать) Напишите потом, тоже собираюсь устраиваться, но пока нет возможности приехать Сходить туда возможность будет только летом!! Временно переехала в Москву)) На школьном сайте можно послать директору письмо))
  6. Все-таки классом разрешили уйти или все же выборочно в бОльшей части класса? Решила перейти я. Класс пошел за мною))
  7. 1.Дети в классе ведут себя так, как позволяет учитель)) 2.Если у учителя хороший руссский, то бояться нечего)) У меня высшее. Я перешла с классом из старой школы. Программа-Планета знаний(развивающая) :) исключить к чертям Это и индийские.....((
  8. "Сказка о нас" Моя многодетная подруга сидит с детьми дома,т.к. в дет.сад очередь,хотя ее муж принадлежит к льготной категории! Стоит она в очереди в нашем сбербанке.Впереди "леди" восточной внешности,орет с кем-то по телефону.И нет бы на своем,на русском... -Да,как приехали сразу квартиру купили.Маленьких-в детский сад.Ну,взрослых в школу..Москва близко.Лес.Все хорошо! Одно плохо-русских много... И победно озирается. Представляете реакцию всех людей в очереди?????????????
  9. некоторые из нас считают,что это все началось после того,как люди(2-е семьи) шли на шашлыки ГЛУБОКО в лес!!а с нами тушила армянская семья,которые были на шашлыках в НАЧАЛЕ леса!!!
  10. Лесная улица!!!Пускают только мужчин!!Одевайте штаны,куртки(желательно спецовки)Берите лопаты!!! Ветер юго-западный унес огонь на мирный и вглубь леса. На люберецком радио сообщили,что на встрече с ружицким было сказано,что все очаги обезврежены!!Но это не соответствует действительности!!! у нас 4 пожарных машины и 2 водовозки. ребята-пожарники,МЧСники падают от усталости,отнесли им воду
  11. Вы,люди,просто смотрите,болтаете и жалуетесь,а женщины,старики и дети таскают тяжелейшие ведра с водой и махают лопатой!!Народ,очнитесь,выходите в лес,помощь всегда нужна!!!! [mod]Для ясности. Светлана Анатольевна проживает на Красном Знамени. [/mod]