TaPoK

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

О TaPoK

  • Звание
    Октябренок
  1. TaPoK

    Входная дверь

    Простите за мою навязчивость :smutili: ,а в Октябрьском есть какая нибудь компания адекватная по продаже дверей.Чтобы там не "двери у Васи Пупкина" поделитесь опытом.
  2. TaPoK

    Входная дверь

    Все спасибо за советы,особую благодарность выражаю @Mila, :smutili:
  3. TaPoK

    Входная дверь

    @Mila, Вы думаете 2 дверь это выход?Установка 2 двери дешевле и проем позволяет тут когда то стояло 2 двери.Главное звукоизоляция
  4. TaPoK

    Входная дверь

    @Сергей В., Да это все понятно что китайские дверь хлам и видео ваше очень поучительное,думаю с там шумом с каким ломают китайское "чудо" можно при желание и инструментах любую вскрыть)) Меня же пока волнует шум,то есть кто-то идет я слышу))) и соответственно все слышат меня).У меня нет желания жить как на реалити-шоу :help:
  5. TaPoK

    Входная дверь

    Добрый день :omg: ,приобрел квартиру по улице текстильщики дом 1.Столкнулся со следующий проблемой ужасная слышимость того что происходит за дверью (в обе стороны),так вот хотел бы по советоваться со знающими людьми как лучше решить это проблему:Купить новую дверь с более лучшей шумоизоляцией или поставить 2 дверь (как я по смотрел у многих в этом доме так сделано).В общем жду ваших советов. :help: ps:сейчас стоит какая то металлическая дверь . :foo: