KSY

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Уважаемый

О KSY

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  1. Сегодня всех новоиспечённых депутатов собирают в 16часов и они изберут нового Главу. У нас в стране вроде бы и законы есть, но не про нашу честь. Избирательная компания Люберецкого района показала кто в доме хозяин. У кого большие деньги, тот и получил власть в свои руки. Жаль простой народ у нас этого не понимает. Все порадовались 13 сентября за полученную 1000 рублей и сегодня от этой тысячи уже ничего не осталось. А впереди ещё ого-го до выборов. Депутаты, теперь уверенно можно сказать, куплены и ими, поверьте, распорядятся не в пользу нас. Вложенные в подкуп деньги вернутся в 10-кратном размере тем, кто их вложил. Теперь все мы будем ждать сюрпризов от новой бизнес-власти. Она получила легитимность и имеет все права делать всё, что посчитает нужным. Никакой оппозиционной силы в Совете не осталось. Очень жаль.
  2. Остались считанные часы до дня тишины. Призываю Всех на день голосования придти на выборы и привести с собой тех, кто ни во что не верит. Сегодня наступает исторический момент, когда низы не хотят жить по старому, а верхи не могут управлять по новому. По первому округу не уверен что получится. Но за второй надежда есть, так как Все помнят как местная власть нам навязывала строительство 22-двух этажного дома. Напомню, только депутаты от ЛДПР и КПРФ плюс Мироненко вступили на защиту жителей и строительство было остановлено. По третьему округу очень надеемся на понимание и поддержку обманутых дольщиков от ЖК"КВАДРО" оппозиционным партиям, их сильных лидеров. В свою очередь обязуемся придя в депутаты считать проблему обманутых дольщиков проблемой №1 и приложить все усилия для скорейшего её решения.
  3. Иду голосовать по второму округу. Для себя определил, что проголосую за Михайлова от КПРФ, Горюнову от КПРФ, Багдасаряна от ЛДПР, Чубарова от СР и Данилина- самовыдвиженец.
  4. За г-на Байдукова проголосовал я. И на выборах тоже буду голосовать за него. Я там присутствовал тогда. И никаких "граждан полукриминального вида" там не было. (админу: видео с митинга видели все, вот вам и доказательства) Г-н Байдуков тогда расписал четко и по делу, а г-н Гончаров, которого он тогда обвинил в мошенничестве и воровстве на сегодняшний день как раз отбывает наказание в исправительной колонии. Так что статья Ваша на сегодня уже не актуальна. А ничего так, что г-жа Анопа с г-ном Байдуковым еще с 04-го или 05-го года работали? Она тогда была Председателем Совета депутатов. А сегодня они идут единым списком (только по разным округам). Зачем пытаться увидеть тройное дно там, где и одного-то нет? Хотя учитывая тот факт, что Вы не местный - можете этого и не знать. А откуда у Вас такая информация по Гончарову, что он в колонии? Как я слышал, он ждёт суда и суд постоянно переносят. Если у Вас есть факты, предъявите, если нет, то как-то не корректно выкладывать на форуме данный текст. Что касается пятёрки кандидатов от ЕР, то общаясь с людьми, которые проголосовали за деньги, они подтверждают, что там все фамилии были из списка Единой России. Из чего следует вывод борьба идёт не честная и на основании выше изложенного у меня не поднимется рука голосовать за кандидатов от Единой России.
  5. Михайлов идёт по участку №1, Хромов по участку №2. Вы что идете голосовать на 2 участка? Павлов вообще по третьему. Разъясните. Нет, конечно) У меня хоть и две квартиры в поселке, но голосовать я смогу только по месту прописки( Хотя, некоторые умудряются и дважды голос отдать: на предварительном и в день голосования) Не знаю как это у них выходит, но всяко бывает)) Я буду голосовать по третьему участку. Не совсем корректно выразился - моя пятерка кандидатов - это те, в которых я уверен и за кого реально можно голосовать. Вас понял и с Вами по кандидатам согласен. Но так как с Павловым лично не знаком, то по его кандидатуре я выскажусь после встречи с ним на субботнике.
  6. Если выбирать из Терёшина или Байдукова, то я однозначно за Терёшина. Если придет новый более сильный и действительно защищающий интересы любого нашего жителя Октябрьского Глава, то я за нового Главу.
  7. Михайлов идёт по участку №1, Хромов по участку №2. Вы что идете голосовать на 2 участка? Павлов вообще по третьему. Разъясните.
  8. KSY

    Нужны ли торговые ряды в Октябрьском?

    Кстати, тема действительно актуальная, в наше кризисное время... попробуйте официальный запрос в Совет депутатов отправить, тут, я думаю, на форуме Вам вряд ли ответят по этому вопросу Запрос по этой теме данесён до Главы Терёшина и уже получен ответ,где сказано: "С большим уважением отношусь к Вашей просьбе об организации муниципального рынка на территории городского поселения Октябрьский. Этот вопрос очень важен для всех жителей нашего посёлка. И у меня есть решение этого вопроса, но обещать до выборов, что вопрос решу было бы не честно, так как если наши жители изберут нового Главу, то этим вопросом уже будет заниматься он." Подписал - Терёшин.
  9. Мой знакомый вчера присутствовал на собрании жителей ул.Комсомольская с кандидатами от блока Единая Россия. жителей собралось не много, около 30 человек. Из кандидатов в депутаты были Байдуков, Бабиков, Калыгин и Бутенин. Бабиков сидел за столом и был не трезв. Бутенин записывал все наказы, их было много, Байдуков убеждал голгсовать за партию Единую Росси. Народ был очень не доволен отношением к их месту проживания местной администрацией за последние годы. На днях группа людей обходила квартиры и предлагала за 1000 р. отдать свой голос за 5-ку от ядра- Байдукова, Бабикова. Калыгина, Бутенина и Маланьина. Многие продали свой голос. Всё это от проверенного источника. Фуромчане делайте вывод.
  10. Рассмотрим всех зарегистрируемых кандидатов округа №2. Анопа Л.Н. - учитель и сейчас в Совете занимает должность заместителя председателя Совета депутатов. Она стойко защищает интересы Единой России, даже если они идут в разрез с пожеланиями простых наших граждан. Если она начинает кому-то что-то объяснять, то трудно бывает сразу понять о чём идёт речь - больше "воды", чем сути и поэтому она и избирается по отдельным законам,непонятным жителям. Бабиков С.А. - депутат со стажем, но опять если посмотреть, прогибается перед ядром, так как единоросс. При проталкивании строительства 22-х этажного дома больше всех убеждал криком депутатов и жителей 60 лет Победы, что этот дом необходим. Его интонация речи очень схожа с ником Джонни -Редс. Ванцева Р.Ф.- ничего о ней не знаю, знаю,что она идёт от Единой России. Иванова Т.П.-лично знаком, очень культурный и умный человек, она включена, как мне известно в оппозиционный список, такой человек нужен в Совете депутатов. Рыбаков М.Ю.- тоже с ним знаком, но о нём очень плохие отзывы и он от ядра. Мацкевич А.В.- идёт на выборы от КПРФ, вместе с Качалиным от КПРФ отстаивал интирессы жителей по многим вопросам - включён в оппозиционный список. Погосов Л.Ю., Филатов К.В..и Хромов А.А. - все от ЛДПР. ЛДПР в лице Хромова А.А. также отстаивало интересы жителей вместе с КПРФ в этом созыве - они включены в оппозиционный список. Селезнёв И. А. - идёт от партии Родина, действующий депутат Совета, при голосованиях, касаемых таких вопросов, как строиельство 22ти этажного дома, как застройка частного сектора - голосовал вместе с ядром не не в пользу жителей. Севастьянова В.Н. и Бабанских Л.И.-судебными решениями сняты с выборов. На основании вышеизложенного оппозиционеры просят голосовать за Иванову, Мацкевича, Погосова, Филатова и Хромова. Лично я с этим согласен, а Вам решать. С уважением ко всем читающим форум жителям Октябрьского. KSY.
  11. Рассмотрим список от оппозиции 1 округа. Горюнова Татьяня Александровна - женщина средних лет, имеющая 2 детей, видя кругом несправедливость решила присоединиться к партии КПРФ и вместе с ней отстаивать интересы большинства жителей Октябрьского. А это приостановка строительства высоко-этажных домов без наличия социальной инфраструктуры, сначала школы, больницы, детские сады, организация парковок, внутри-домовые развязки , организация рабочих мест, то есть создание удобства проживания для живущих. Сейчас только приоритет на строительстве небоскрприветиков и магазинов в угоду местных аллегархов, как Байдуков и другие. Другие кандидаты занимают примерно такую же позицию. это Михайлов, Чубаров, Багдасарян, Данилин.
  12. До чего доведён народ политикой Единой России. Простые люди света белого не видят, работают на хозяев за гроши и рады этим 400 рублям, на которые смогут прожить хорошо один день. 400 рублям, которые им дадут безнравственные люди за голосование на выборах за определённых кандидатов - сегодня это факт. Плюс те люди, которые остаток своей неудачной жизни проводят под действием алкоголя, тоже готовы продать свои голоса. Очень печально сегодня было наблюдать эту картину подкупа избирателей и мне, обычному человеку с этим не справиться. Но куда смотрит администрация, местная полиция, то есть сегодняшняя власть? Мы всегда слышали от них, что у нас самые честные и прозрачные выборы. Ведь по закону подкуп это уголовное преступление. Видимо здесь преследуются интересы самой власти и она бездействует. На кону стоит очень важный вопрос:"Чьё большинство мандатов перевесит, а значит победит?" Я очень надеюсь, что в поселении остались здравомыслящие люди, способные повести за собой на выборы массы людей и сделать правильный выбор и не в пользу Единой России. Жители пос. Октябрьского пожалуйста проснитесь, пока не всё потеряно, и проголосуйте за список предложенный оппозицией, в котором выбраны надёжные кандидаты. 1 окр.- Горюнова, Михайлов, Багдасарян, Данилин, Чубаров. 2 окр.- Иванова, Мацкевич, Погосов, Филатов, Хромов. 3 окр. -Терёшин, Башарин, Качалин, Лосев, Васильев.
  13. Да, список не плохой, но сегодня мне один человек рассказал что вчера лично видел две легковушки с местными авторитетами, которые предлагали деньги по 400 рублей за досрочное голосование за список от Единой России.Расклад был следующим: "Идёшь за паспортом, берёшь у них список из пяти фамилий кандидатов от Единой России,идёшь в избирательную комиссию, голосуешь, приходишь и отдаёшь список назад, получаешь 400 рублей. Далее работа с следующим клиентом." Не плохо в связи с этим убрать из списка Единоросов, так как они в депутаты и так просочатся. Очень интересно, сколько избирателей проголосовало за эти два дня? Кто владеет данной информацией поделитесь. Предлагаю за Единоросов никому не голосовать.
  14. Обращаюсь ко Всем читателем ФОРУМА. Со всей серьёзностью отнеситесь к выборам. От Вас зависит главное - кто окажется в большинстве депутатского корпуса, а значит и определит вектор развития будущего. Административный ресурс всегда стоял на стороне правящей партии и шанс у неё победить очень большой. К большому сожалению к этой партии примазались различные сильные течения для преследования своих личных целей, и обычным простым жителям поддерживать эту партию сегодня не стоит. Ваша главная на сегодняшний день задача объяснить ситуацию близким и знакомым и убедить их пойти на выборы и проголосовать как велит сердце. Если административный ресурс побеждает, выберается Главой поселения Байдуков Ю.В. "ВСЕ НА ВЫБОРЫ!"
  15. Конфликта двух Администраций нет.И с чего такие заключения?Народ вряд ли куда нибудь поедит,поэтому сделали тут!Я бы не поехал. Олег! Почему не пошли сами в депутаты? С ваших слов вы всё на свете знаете и умеете. Просто мне по жизни встречались различные люди и такие, которые сильно по разговорам похожи на ваши интерпретации. Суть такова- одни слова не подкреплённые делами. А я к примеру отношусь к другому сорту людей - сначала делаю, а потом говорю.