koroleva2

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя koroleva2

  1. koroleva2

    Входная дверь

    Ну конечно. Я вообще не понимаю как люди могут что то покупать не видя товар живьем.
  2. koroleva2

    Входная дверь

    Все равно в салон лучше съездить, вдруг в салоне по отделке понравится что-то другое. Я как то за то, чтобы посмотреть все что есть в наличии, чтобы потом не сомневаться.
  3. koroleva2

    Двери межкомнатные

    Ни разу не слушала, чтобы двери елками пахли :) Если массив хорошо просушен и обработан, то запахов не будет :)
  4. koroleva2

    Входная дверь

    Обе фирмы делают хорошие замки
  5. koroleva2

    Двери межкомнатные

    Обычные двери это классика. Но сейчас такие интересные ремонты делают, где есть перегородки, скрытые двери, и др. необычные варианты исполнения дверей. Сморится все великолепно.
  6. Такого бригадира нужно найти. Мастеров хороших мало, дизайнеров еще меньше и на хорошего дизайнера люди учатся не один год. Это как Вы понимаете не спроста. Не может бригадир быть специалистом во всем, а если он будет обладать знаниями хорошего дизайнера, то за проект он возьмет такие же деньги, потому что никто просто так не работает. Максимум что может сделать бесплатно бригадир, это помочь расставить мебель и посоветовать цвета в отделке, но не факт что это будет хорошим, а самое главное понравившимся вам решением.
  7. Мне кухня у них понравилась в фотографиях где дизайн. В магазине похожую кухню видела по моему 250 тысяч она стоила.
  8. ФОРЕЛЬ ПОД ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ Продукты: ● форель ● картофель ● сливки ● чеснок ● мука ● морковь ● лук ● сливочное и растительное масло ● специи ( соль, смесь перцев, лавровый лист) ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Сначала готовим соус. В сотейнике растопить сливочное масло. Пару минут потомить в нём мелко нарезанный чеснок, чтобы он отдал свой аромат. Добавить столовую ложку муки, слегка обжарить и добавить сливки, интенсивно помешивая. Как только соус загустеет, добавьте немного кипячёной воды и специи: соль, лавровый лист и смесь перцев. Доведите соус до кипения, выключите и накройте крышкой. Затем обжариваем натертую морковь с луком. Картофель нарезаем кружочками средней толщины. Укладываем в форму, добавляем соль, перец и немного растительного масла. Сверху на картошку выкладываем рыбу, слегка присолив её, на рыбу морковь с луком и сверху выкладываем чесночный соус. Запекается рыба 40-45 минут при температуре 180 градусов.
  9. koroleva2

    Входная дверь

    В Ягуаре возьмите. У них выбор большой, цены разные. У мамы уже много лет стоит дверь Ягуара, дверь отличная. Кстати, они еще и межкомнатные двери продают http://yaguar-m.ru/catalog/2
  10. koroleva2

    Входная дверь

    Заходила вчера на сайт Ягуара, у них скидки идут на двери с замками Моттура http://yaguar-m.ru/skidka.php возможно пригодится кому-нибудь, вдруг кто-то дверь покупать собирается.
  11. koroleva2

    Входная дверь

    Почему не отказались от двери? Вы на это имели полное право.
  12. koroleva2

    Входная дверь

    Ну да, два месяца это уже через чур долго. Я бы тоже начала разбираться, а не ждать.
  13. koroleva2

    Входная дверь

    Моя мама покупала дверь входную в Ягуаре, ей как раз делали дверь под заказ. Если я не ошибаюсь уже, то дверь ей сделали где то за неделю, но у Ягуара завод в Москве и такие быстрые сроки скорее всего из-за этого.
  14. Не дарите, посмотрите работы дизайнера, лично пообщайтесь, там придет понимание о нужности или ненужности Вам проекта :)
  15. koroleva2

    Входная дверь

    Почитала про кислоту, может и правда с ней сверлится лучше, тут я не знаю,для меня такие тонкости очень сложны ))) Поставить тогда броненакладку и бронеплатину тогда наверное сложнее будет просверлить. Кстати, спасибо за ссылку на статью, почитала ее с удовольствием. Минус конечно у подобных стаей и видео, то что у замков и дверей секретов не осталось. Посмотрел, потренировался и можно идти вскрывать двери.
  16. koroleva2

    Входная дверь

    Ну ведь это надо капнуть на сам корпус, а цилиндр ведь в замке, сам замок внутри двери. Добраться до самого цилиндра сложно. А что за кислота такая, правда можно просверлить с ней? Я просто не слышала про это ничего.
  17. @Jela по такому вопросом Вам лучше пообщаться непосредственно с дизайнером, он Вам и расскажет детально :)
  18. Многие нанимают, если хочется в квартире чего то необычного - тогда дизайнера можно привлечь. Смотрите его портфолио, выбираете понравившийся дизайн. Дальше обсуждаете детали.
  19. koroleva2

    Входная дверь

    Зато не вскрыть отмычками и там прочный латунный корпус который не сверлится. По крайне мере производитель это все обещает :)
  20. koroleva2

    Входная дверь

    Согласна. Кстати, при покупки двери, если попасть на скидку, можно неплохо сэкономить. Может кто подбирает входную дверь себе, в Ягуаре сейчас скидки идут http://yaguar-m.ru/catalog/1
  21. koroleva2

    Входная дверь

    Гость, если ребенок вернется неожиданно, то он же дверь ключами открывать будет, поправляя прическу будет слышно что замки поворачиваются :) Просто отойти и поносу тогда дверью не получишь ))))
  22. koroleva2

    Входная дверь

    Фен-шуем не увлекаюсь, но ради интереса пошла читать про зеркало на двери :) Пишут, что наоборот напротив двери вешать зеркало не рекомендуется :)
  23. koroleva2

    Входная дверь

    Для входных дверей чего только нет, всяких фишешек хватает, только большинство не нужных, как скрытые петли :)))