GRIZZLY

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Уважаемый

О GRIZZLY

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский
  • Интересы
    Продажа спортивных костюмов от 128-4XL
    Молодежные сумки, портфели, рюкзаки, ранцы GRIZZLY!!!
  1. GRIZZLY

    Автокресло куплю не дорогу

    Вопрос решен! Тему закрываю
  2. Всем привет! Нужно автокресло для ребенка 3 лет на 2 недели. Рассмотрю вариант аренды.
  3. GRIZZLY

    Коляска zippy Verdi 3в1

    Продали!!!!
  4. GRIZZLY

    Коляска zippy Verdi 3в1

    Коляска новая! В этом году цена упала блин!!! http://www.vsekroham.ru/catalog/modulnye-sistemy-kolyaski-3v1-i-2v1/kolyaska-verdi-verdi-zipy-3-v-1/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LvRj9GB0LrQsCBWZXJkaSAo0JLQtdGA0LTQuCkgWmlweSAzINCyIDE7QmMwZHptQkItZndMRXJjRWFtLVQ2dzs На сайте 13350руб. И это самая дешевая цена в интернете!!!! Готов отдать за 6500 рублей!!! И это последнее предложение!!!
  5. Манеж в хорошем состоянии, использовался исключительно в квартире! Цена 3000 руб. Расцветка Elefant! Слоники к деньгам и благополучию! Видео http://video.yandex.ru/search?text=Jetem%20Quadro&where=all&filmId=Y-6BrOMjs3M Описание Вес (кг) 10 Бренд Jetem (Capella) Страна изготовления Южная Корея Ширина (м) 1.07 Высота (м) 0.7 Длина (м) 1.07 Тип манежа игровой Боковой лаз есть быстрый и безопасный механизм складывания-раскладывания манежа имеются кольца-держатели, с помощью которых ребенок сможет подтянуться и встать на ножки боковой лаз на молнии центральная ножка манежа обеспечивает дополнительную устойчивость жесткое дно манеж-кровати способствует правильному формированию осанки ребенка в собранном виде манеж очень компактен сумка для переноски позволяет с легкостью его переносить замок-фиксатор на дне предотвращает произвольное складывание эксклюзивный дизайн изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки можно использовать как в помещении, так и за городом на открытом воздухе предназначен кровать-манеж для детей с рождения до 3 лет Размеры: 107х107x70 (высота без шатра)
  6. GRIZZLY

    Требуется курьер

    Требуется курьер в п.Октябрьский ТекстильПрофи на заказы интернет-магазина! 8 925 857 22 77 Денис Условия Один заказ 200 рублей, За счет магазина проездной билет ЕДИНЫЙ, и дорога, из и в Октябрьский! Опыт обязательно!
  7. Сколько показов в день, неделю, месяц? Под что объект? В каком состоянии? Готовый или поле, замороженный. Га, соток, м2?
  8. Тоесть снабженец нужен? И какой объем работы?
  9. GRIZZLY

    Коляска zippy Verdi 3в1

    Цену снизил 7500 рублей. Если вам нужна коляска, но что то не устраивает! Пишите не стесняйтесь! На все вопросы отвечу! Торг возможен!!!
  10. GRIZZLY

    Антивирусники

    На ноуте AVG крякнутый до 18 года работает нормально, иногда гад EXEL вырубает (функции) а так справляется. Дома установил бесплатный Microsoft Security Essentials. Официально скачал комп от нее не весит.Работает!
  11. GRIZZLY

    Куплю монитор

    http://irr.ru/computers-devices/monitors/lcd/
  12. Новые приходы! Чемоданы дорожные! Рюкзаки! Сумки мужские из экокожи!

  13. Во вторник приходят косметички, кошельки, чемоданы!!!