Олька

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Олька выиграл 7 декабря 2010

Публикации Олька были самыми популярными!

Репутация

339 Авторитет

О Олька

  • Звание
    Прорезался голос
  • День рождения 09/12/1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский
  1. Мы осуществляем доставку воздушных шаров.

    Просто ассорти-гелевые шары в свободном полете: Цена: 11 шт-500, 25шт-1100, 30шт-1300, 50 шт-1750, 70шт-2450, 100шт-3000рублей.

    Фонтаны из шаров- шары заполненные гелием с отяжелителем. Цена от 300 рублей.

    1 цифра, 5 сердец или звезд фальгированных+ 10 гелиевых шаров- 1500 рублей.

    8-909-677-57-76. Звоните :)

  2. Олька

    любимая команда

    А я... а я... за спартак, так получилось :yahoo: еще папа болел, теперь муж, ну и я заодно :rolleyes:
  3. Продаю коляску Inglesina Sofia, шассии Эрго байк, в отличном состоянии, цвет бежевый (подходит и для мальчика, и для девочки). Коляска очень симпатичная. Люлька довольно просторная, легко снимается с шасси и может использоваться как переноска - очень удобно при походе в поликлинику! Люльку, при желании, можно установить лицом от мамы. Ручка регулируется по высоте, есть возможность сажать малыша в коляске (поднимается специальная спинка). Очень вместительная и прочная корзина для покупок. Коляска влезает в любой лифт. В комплекте насос, сумка, документы. Отдам дождевик и москитную сетку. Цена 10 000, торг уместен. Фото:
  4. Олька

    Куплю

    Могу отдать даром, нам на молочной кухне дают, мы такое не употребляем :)
  5. Аффигеть, моя и 2х минут так "не просидит", откуда берут таких детей?
  6. Олька

    Кто в поселке играет в футбол?

    Кхе кхе, передам что пока он в пролете :)
  7. Олька

    Кто в поселке играет в футбол?

    Всем привет! EOS просил добавить в список :) после 30го будет в строю :yahoo:
  8. Олька

    Поздравления!

    Рома, с Днем рождения! лучше поздно, чем никогда :) Пусть все у тебя будет! И даже больше...
  9. Олька

    Поздравления!

    рЫжая, С Днем Варения!!! Пусть каждый новый день приносит много много радости!!!
  10. А мы его толстянкой зовем :)
  11. - Сынок, ты когда-нибудь курил травку? - Я дочка, папа. Находчивый мальчик, разбив папину бутылку водки, притворился мертвым. Моя бабка еще помнит беспроводные утюги... - Вася, это у тебя что такое? - Челябинское мохито. - Это ром и мята? - Не, водяра и укроп. "Когда я ем, я как всегда", - гласила надпись в столовой интерната для глухонемых Вчера в подворотне Ну зачем же так, сладенький,ганы избили оптимиста Виталика до полужизни. В Лилипутии умер Гулливер. Король собрал всех лилипутов на главной площади. - Братья! Вчера на 28 году жизни скончался наш свет в окне, наша опора и надежда, наш Гулливер. Все стоят, головы потупили, загрустили. В заднем ряду вполголоса: - е@ать-копаааать!... Встречаются два подкаблучника. Один другому: - Вчера свою на х@й послал. - Да ладно! Не фига себе! Как это ты? - Да, прикинь, подходит такая: "Иди выкинь мусор!" - А ты чо? - А я ей: "Да пошла ты на х@й! Я еще не достирал!" - Понеслось говно по трубам, - подумал Маугли, подсыпав Мудрому Каа слабительное. Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал. Пьяный сторож зоопарка подрался с бабуином. Он давно хотел это сделать, алкоголь лишь ускорил неизбежное. Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я. На заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки. Котлеты в холодильнике, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя. Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу. Дорогая, это ты что-то готовишь, или кот опять где-то назаложил? Анатолий Вассерман разделся для журнала "Наука и жизнь". Объявление: Из-за неисправности подвесной системы, роддом №4 отзывает 500 выпущенных в 1952 году мальчиков. В рамках программы поддержки отечественного автопрома, правительство Российской Федерации официально разрешило Автовазу торговать наркотиками. "... под крылом самолёта о чём-то орёт заправщик-над морем тайги-и-и.."
  12. Олька

    Устами младенца.

    А у меня та же племяшка ( Лилия, 4,5 года) Научилась читать, теперь сидит и громко, очень громко (чтобы все слышали) читает... Папа, не выдерживает и говорит "Лиля, читай про себя!!!" Она не долго думая: "А я не могу, про меня тут ничего не написано :unsure: " Она же Бабушка, моя мама, гостила у них несколько недель, собирает вещи, вечером уезжает на поезде к нам (небольшое отступление Я, племяшка и моя мама живем в разных городах, в достаточной удаленности друг от друга), Лиля треться рядом, помогает собирать вещи, потом выдает "все я решила, я поеду с тобой к Оле!" Бабушка: "Ага, поедешь, а домой потом как? Я же поеду к себе домой..." Лиля: "Даааа, а вот об этом я и не подумала..."
  13. Лен, ты права, это очень правильно, удобно, а главное красиво, мы в свое время не подумали о кондее, теперь кабель канал на стене :( Вообще, делая ремонт в этой квартире, теперь мы понимаем где были наши ошибки, что мы не продумали и как надо было сделать. Я, например, теперь всем говорю делайте розетки с запасом, особенно на кухне, мне не хватает :( вот кстати интересная статья жаль я не видела ее раньше