Олень-ка

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Уважаемый

О Олень-ка

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Олень-ка

    Продам снегокат

    Наш снегокат совсем другой,и модель и цвет и размер! У меня просто фото не получается загрузить. Молодец, иди в отказ и главное не колись. :nini: Да уж,надо быть полным идиотом чтобы украсть снегокат из соседнего дома,а потом выставить его на продажу на том же сайте!
  2. Олень-ка

    Продам снегокат

    Наш снегокат совсем другой,и модель и цвет и размер! У меня просто фото не получается загрузить.
  3. Продам снегокат "Тачки" красно-черный б/у 1 год за 1500 руб. 8-985-239-96-99.
  4. Требуется фармацевт с опытом работы в аптеку "Наталия".График работы с 8-00 до 20-00 сменами 3/3,возможен индивидуальный подход! тел 8-495-558-95-34 или 8-985-239-96-99.
  5. Иногородним предоставляется жильё
  6. Вакансия ещё открыта!
  7. В аптеку "Наталия" срочно требуется фармацевт,провизор или мед.работник с опытом работы в аптеке.
  8. Я не скажу что она мне не нравится,просто своему ребенку я не хотела бы её объяснять!Уж больно "замудренная" она! Не хочу у ребенка желание учиться отбивать-да и моя нервная система не настолько крепка Пусть учится самостоятельно.без моих назиданий... Ну что за бред?! Если ребенок не понимает, то любую программу надо ему объяснять. Мы второй год пошли по ней и, скажу я Вам, с ребенком сижу не более, чем родители, чьи дети учатся по "Планета знаний" и "Школа России". И задают им не больше. Все зависит от личности: либо легко и просто, либо зубрешь и слезы :( Ещё раз повторю-я не сказала что она мне не нравится,а второй год это не показатель! Надеюсь вы в ней не разочаруетесь,как моя подруга,она первые два года тоже ей довольна была!
  9. А чем программа "21 век" не угодила? Конкуренция между школами началась... "А у нас, а у нас..." :lol: Я не скажу что она мне не нравится,просто своему ребенку я не хотела бы её объяснять!Уж больно "замудренная" она! Не хочу у ребенка желание учиться отбивать-да и моя нервная система не настолько крепка Пусть учится самостоятельно.без моих назиданий...
  10. Мне тоже всё понравилось-и директор,и учителя и отсутствие(пока) программы 21 век и особенно 5 бальная система оценок! Теперь я спокойна! Линейка будет длительная,там целый сценарий-одевайтесь теплее!
  11. Не надо мне советовать читать историю,я не претендую на роль аналитика,я медик,но историю своей страны знаю.Разговор чуть изменил направление,а речь первоначально шла о детях! Хоть какие вы мне говорите доводы,но я всё равно считаю что дети это святое и не важно из какой они семьи!
  12. Смысл одинаковый.Когда государство жестко контролировало Дружбу народов,не допускало перегибов,все было более-менее спокойно. Сейчас далеко не так.И это сделано специально. И ели что-то произойдет со стороны детей мигрантов по отношению к вашим конкретно детям, ваше мировоззрение резко поменяется,поверьте мне. Поговорите с нашими русскими беженцами,настрадавшимися в братских республиках СССР во времена распада. Я за свои детей порву любого,и если не дай бог что то случится я возненавижу конкретно виновных,а не всю нацию к которой они относятся. Ох не понимаем мы друг друга,жаль...
  13. Вот и я о том же,страшно становится...Но своей агрессией к ним мы не заставим их уехать.Надо научится жить не враждуя,я уж не говорю уважать друг друга,но хотя бы понимать.Остаюсь оптимисткой,верю в лучшее-давайте подавать достойный пример своим детям
  14. Да,но смысл в словах Столыпина и assad совсем разный-с первым соглашусь,а со вторым нет! От школы знаний хочу и комфорта для своего ребенка,и мне не важно какие национальности будут присутствовать в его классе.С кем дружить он сам решит-выросли мы из песочницы!