EGOR

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    1040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз EGOR выиграл 1 апреля 2017

Публикации EGOR были самыми популярными!

Репутация

566 Авторитет

1 подписчик

О EGOR

  • Звание
    Златоуст

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. EGOR

    Натяжные потолки

    Если у кого есть контакты дешевых натяжных потолков, у которых вы сами натягивали потолки, дайте контакты.
  2. Может кому будет интересно - масленница для детей в конном парке "РУСЬ" http://www.groupon.ru/deals/moscow-mcowmasl
  3. Дмитрий, как вы забрели на этот форум? Или вы раньше жили в Октябрьском? Почему развелись?
  4. Понятно значит тот домик в обслуживание будет в два раза дешевле. у вас домоработница есть? а то вашей избраннице не легко будет!
  5. Честно не знаю. Не буду врать. А какая у вас площадь дома?
  6. А на тот домик, что я показала, сколько примерно будет обходится оплата управляющей компании, т.е. без воды, газа канализации и света?
  7. Подскажите в среднем во сколько обходятся услуги управляющей компании?
  8. а как же тогда посетить ресторан? Или ресторан тоже только для проживающих в котеджном поселке? Сейчас, с падением цен, можно твин примерно за 10 взять. А такой сколько стоит?
  9. Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на территорию котеджного поселка, чтобы погулять по территории, очень у вас красиво? Хочется весной или летом!
  10. EGOR

    МУП ОЖУ на Ленина д. 25

    Уважаемые Администрация! Когда вами назначенная управляющая компания МУП ОЖУ на Ленина д. 25 приступит к своим прямым обязанностям по обслуживанию дома. За полгода МУП ОЖУ не производила уборку в подъездах не разу, снег во дворе не чистится, лифты работают через раз, в подъездах полная разруха, во дворе мусор горами, контейнеры ставят в 1 метре от входа в подъезд. МУП ОЖУ не обслуживает дома, а только разрушает! За что МУП ОЖУ собирает такие суммы за обслуживание, если не выполняет своих прямых обязанностей. Когда будет проведен тендер о выборе управляющей компании? Почему МУП ОЖУ не обслуживает должным образом дом?
  11. EGOR

    МУП ОЖУ на Ленина д. 25

    Добрый день, представители администрации Октябрьского! Прошу сообщить когда планируется проведение тендера по назначению управлящей компании для дома 25 ул. Ленина.
  12. Добрый день. Да, это гарантийный случай. Скажите № договора и я отправлю к вам нашего специалиста, чтобы устранить недочёты. Добрый день! Подскажите, вы занимаетесь регулированием створок окна или заменой створки в Октябрьском, окна от застройщика. Добрый день. Да, занимаемся регулировкой створок. Если окна не наши, то платно. Выезд специалиста 500 руб., оплата только после устранения проблемы. Замечательно. По какому телефону вызывать регулировщика? И выезжает ли специалист по выходным?
  13. Добрый день. Да, это гарантийный случай. Скажите № договора и я отправлю к вам нашего специалиста, чтобы устранить недочёты. Добрый день! Подскажите, вы занимаетесь регулированием створок окна или заменой створки в Октябрьском, окна от застройщика.
  14. Это новый сад который еще не введен в эксплуатацию.
  15. EGOR

    Сирия

    Субботним утром сажусь в метро на станции Жуллюбино, и вижу одиноко стоящий пакет, в это время заходит просматривать дежурный полицейский, посмотрел и вышел, я его позвала и сказала что лежит пакет. Он взял его и резко его открыл, все поссажиры были в шоке от действий полицеского