akvarel

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз akvarel выиграл 4 апреля 2018

Публикации akvarel были самыми популярными!

Репутация

106 Авторитет

О akvarel

  • Звание
    Рассказчик
  1. Купим участок до 600 т.р по Новорязанскому направлению,не дальше 40 км от МКАД. Покупаем для себя,пишите пож в личку. Рассмотрим любые предложения.
  2. Абсолютно новый костюм,дочка переросла,не успели поносить,на рост до 175.Цена 4500,торг.
  3. akvarel

    Продам комод

    Комод,500 р,забирать на Восточном,тяжеленный,самовывоз и самовынос
  4. Сама также была в шоке,пока однажды не увидела,что в то время как для пешеходов уже горит зеленый,для машин еще не загорелся красный,а мигает желтый,поэтому скорее всего дело в светофорах,поэтому и несутся идиоты в надежде быстрее проскочить.
  5. В ТекстильПрофи найдена социальная карта на Надежду Анатольевну Е. Отдали на стойку информации.
  6. Продам зимнее пальто(2 шт),цвет черный,размер 42-44(М),на 40-й тоже пойдет(S)на рост 165-170, цена 1500р.В комплекте есть поясок.Пишите в личку,быстрей увижу.
  7. Да после вчерашних собраний сил нет писать,особенно после вчерашнего собрания у директора-родителям было предложено создать родительскую общественную организацию,но т.к практически никто не представляет,что это такое,поэтому пока решили взять тайм-аут и пошерстить интернет,чтобы хоть представлять что это такое.Нашла неплохой блог ,называется Блог инспектора народного образования-eduispektor.ru,тут можно почитать что представляет собой данная организация и какова ее роль.По поводу пешеходного перехода было решено написать обращения в различные инстанции.
  8. Сегодня начались обычные школьные будни и так как мы живем на Восточном,то соответственно дочке приходится переходить дорогу,так вот сегодня она пожаловалась,что стоя возле пешеходного перехода, машины не желали пропускать детей ,и еще она отметила,что это были в основном женщины!!!!Надеюсь,что сегодня нам на общешкольном собрании озвучат когда будет сделан тротуар и когда ГИБДД нам разработает схему движения(это нам было обещано на предварительном собрании в 53-й школе).
  9. Тоже добавлю пару фоток))) По поводу пристройки бассейна сказали,что пока всё проблематично в связи в большой застройкой микрорайона.
  10. Были на субботнике в школе,в нашем классе было очень мало родителей. Классный руководитель 6-А класса-Сабитова Ольга Викторовна,учитель русского языка и литературы Кк Кабинет на 3-м этаже,правое крыло.
  11. Была на родительском у собрании,классный руководитель сказал,что на открытие нашей школы уже приглашены все первые лица)))т.к в этом году выборы кого-то там и куда-то,так что к сентябрю она точно откроется.Сказала,что кто из детей захочет остаться в старой школе-пожалуйста.Если будет новый педагогический коллектив-я только за.
  12. akvarel

    Подготовка к Новому Году 2013

    А мы для дочки,ей 10,купили голову для причесок(уж очень просила) с натур.волосами,ну а сыну уже планшетник перепадет:-)))
  13. Насчет положительного опыта:На прошлом месте жительства у дочки моей подруги классная была как раз русовед,про которых говорят,что их из школы вперед ногами вынесут.Очень требовательная по своему предмету,благодаря чему дети не раз побеждали в различных олимпиадах и прекрасно сдавали ЕГЭ,и с детьми она носилась так,что не каждая мать бы так смотрела за своим ребенком,одним родителям это очень нравилось,а другим,у которых дети учились так себе,совсем не нравилось,что так мучают их детей по русскому языку.В итоге мама одного из отстающих учеников написала жалобу на чересчур требовательного учителя и ее отстранили и от классного руководства и от уроков по русскому языку.Родители пошли к директору просить,чтобы хотя бы оставили классное руководство,на что она сказала-извините-была жалоба,я обязана прореагировать именно на жалобу и ничего сделать не могу.В итоге дети остались без нормального классного руководителя и с не очень сильным педагогом по русскому языку.Вообщем к чему я это всё-если жалуются хотя бы малая часть родителей,то вышестоящие органы все-таки должны реагировать.Да и мы родители должны быть активнее,всё-таки касается образования наших детей.
  14. Лично я вообще к нашей школе отношусь негативно,начиная с того как подаются знания и т.д.,но выбирать пока не из чего.Так почему-то получилось,что мои одноклассницы,мои друзья,знакомые,большей частью воспитатели, преподаватели начальных классов и предметники в разных городах России,и когда они рассказывают о своих школах,мне просто становится грустно.Ребенок мне заявляет-хочу в институт,а я ему-да после вашей школы в училище бы поступить!Т.б к тому моменту когда мы будем заканчивать школу,уже введут ЕГЭ по иностранному языку,уже страшно становится..Перешли в 5-й класс,дитё приходит в шоке-учителя обзываются,учитель по русскому языку говорит-ЧЁ,для нее это был шок!Да и вообще как она рассказывает про учителей,у меня складывается такое впечатление,что половина из них неадекватна,а может ей просто непривычно такое обращение,не знаю...
  15. Скажите,почему мое сообщение про магазин фабрики Юность постоянно обновляется?Вроде я больше не писала насчет него с сентября...