sparak

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Уважаемый

О sparak

  • Звание
    Хранитель слова
  1. sparak

    Волейбол на песке

    давайте сегодня вечером.....в 7
  2. sparak

    Волейбол на песке

    тоже верно, но все таки так хочется попрыгать пусть даже и в мокрый песок
  3. sparak

    Волейбол на песке

    Народ давайте поиграем. Я думаю холод не помеха, а то уже как 2 недели не играли. Если кто не узнал, то это я саня из нового дома, еще подсказка с маленьким сыном приходил. пишите.
  4. Если только четвёртый корпус. Я думаю что сильно отличатся не будет от нашего. Выстави если не сложно.
  5. У меня неустойка по 214-ФЗ, начиная с 1 декабря 2009 г., правда, есть подозрение, что они тогда в срочном порядке мой допник все-таки зарегистрируют, чтобы он был действительным, но даже в допнике срок 30 сентября 2012. Только если все-таки надумете судиться по поводу неустоки, когда будете подписывать Акт приема-передачи квартиры, смотрите внимательней, что бы не было фразы типо: "Застройщик исполнил все обязательства перед Участником должным образом, у Участника отсутствуют претензии к Застройщику по качеству и срокам исполненных обязательств". Подписав акт с такой формулировкой, Вы косвенно отказываетесь от неустойки. спасибо за совет, я об этом в принципе и подозревал. Вот интересно у нас на форуме ни кто акт приемки не выкладывал в натуральном виде, вроде лазил но че то не видал. Посмотреть бы что там написано. Или может кто поделиться?
  6. Так если есть желание, может через мясяцок коллективно сообразим, я конечно не юрист но думаю такие найдутся в нашем обществе.
  7. Спасибо за помощь соседи! а кто нибудь будет подавать на неустойку? если не секрет.
  8. вот и я хотел бы узнать, что может быть если нет допников?
  9. А вы оба допника подписывали или который последний был? Просто тут вечные споры были об этих допниках, надо подписывать не надо, я тоже не стал. А теперь чем это может обернуться, мне мой знакомый говорит, что надо ехать и договор пролонгировать и быстро.
  10. Тогда по советуйте как быть с бумажками нашими, так сказать (договор). У вас все подписано?
  11. @Gold shark, Хоть немного успокоил и ситуацию разъяснил, а то че то я по наслушался от знакомого юриста всяких страшилок про эти договоры, допники и сроки сдачи, почти паника была. Спасибо.
  12. Соседи подскажите, че то маленько не понимаю. Вот заключили мы договор, хорошо, он кончился по срокам, потом допник, я всего один подписывал еще в 2011 и он же тоже кончился и 3 месяца про которые они говорили, что типа по договору так можно. Получается настоящего договора то и нет, с нормальными сроками и все такое. Мне одна знакомая говорит что надо наш договор пролангировать, это для нужно кто подскажет.
  13. Вот это фото отчет!!!!!!!!!!!!!! :omg: :omg: AndreyS, большой респект.
  14. sparak

    Собрание в Октябрьском

    Лучше собраться после праздников, я думаю многие и я том числе как дольщик 3 корпуса разъедуться по дачам и родственникам на первые и вторые майские праздники, а уж после них все и приедут на сбор, как раз числа 13 мая. Все будут отдохнувшие, с чистой головой и идеями, как то так. . я высказал свое мнение, а там как народ решит.
  15. Очень радостные фотки, спасибо огромное.