Наталия_Ф

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Наталия_Ф

  1. Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
  2. В общем в доме 7 по ул 60 лет Победы проблемы с насосом. Вроде как должны поменять его
  3. Позвонила в диспетчерскую, снова врут...только положила трубку как через пару минут вода появилась! Завтра буду звонить в саму управляющую, явно проблемы с насосом, надоело вранье диспетчерской!
  4. Блин, да чтож такое то??? Снова нет воды по 60 лет Победы 7!!! Никакой воды нет!!!
  5. Да, заонила тут же. Сейчас вода есть. У нас тоже Потенциал. Эти проблемы постоянные, по крайней мере в нашем доме: то воды нет, то напора нет, то наоборот врубят так что страшно, приходится краны практически перекрывать, то лифты не работают и так далее...
  6. Ничего сделано не будет насчет РИКа... В 60 лет Победы 7 снова нет горячей воды и холодная идет еле-еле...
  7. 60 лет Победы 7. Воду дали! По поводу УК ООО Потенциал и тп вкурсе. Просто в диспетчерской продолжали вешать лапшу на уши, что воду дали и только вот конкретно у нас в квартире ее нет. В УК не стали врать, сказали ремонтируют. Это было в районе 12:00, сейчас вода есть, и горячая и холодная. И, Admin5580172, воды в доме 7 60 лет Победы не было никакой, даже холодной.
  8. Диспетчерская продолжает вешать лапшу что воды нет только на нашем этаже (последний, 17-й). Позвонили в УК, сказали воды нет во всем доме (60 лет Победы 7), стараются что-то ремонтируют. На диспетчерскую жаловаться надо будет, просто трубку бросила и не берет.
  9. У меня родители живут в доме 5 по ул 60 лет Победы, у них есть и ХВС и ГВС
  10. да-да. В диспетчерской оивета вразумительного не получаю. Один обман. То совещание было ночью, то "этоттолько у вас нет воды"... Все еще жду! Слышно, как стучат по трубам...
  11. Причем, в 5 утра я вставала, вода была, правда из холодного крана ржавая. А через 1,5 часа уже нет. В диспетчерской сказали, что якобы закупорка только на нашем этаже, но это бред, скорее всего забыли открыть краны, стояк то один и вода идет сверху вниз...жду, когда разбирутся с проблемой
  12. Ну что, воды в доме 7 по ул 60 лет Победы так и нет. Вообще нет!
  13. у Вас есть хотя бы холодная! У нас нет никакой. Ни нагреть, ни посуду помыть, ни помыться самим.Класс! Дозвонилась до диспетчерской, холодной воды (и горячей) нет только в доме 7 по ул 60 лет Победы! Что ж такое то???
  14. не у всех! 60 лет Победы 7 - нет даже холодной!!! Круглосуточная диспетчерская - трубку не берут! Шикарно просто! И в 60 лет Победы 7 по прежнему нет ни холодной, ни горячей воды! Это безобразие!!!
  15. Я не поняла, у кого в каких домах есть вода? 60 лет Победы 7 воды нет никакой! Ни горячей, ни холодной! и 60 лет Победы 7. Воды нет вообще!!!
  16. Ну, вот и холодную отключили и сейчас сожет люди зададутся вопросом что случилось то?! Конечно, поэтому и результатов нет.
  17. Еще, не писали обращение главе и администрацию? На сайте http://oktyabrskiy.ru ?
  18. значит надо писать! Я удивлена что тут там мало людей обсуждают эту тему! Большиеству все равно?
  19. Время 19:45, воды нет никакой! Ни горячей, ни холодной! Просто потрясающе, как так совпало то удачно, что что-то с трубами случилось! А 2 недели были на что??? Что будем делать? Когда дадут воду то? Теперь вообще и чайник не поставить, ни кастрюлю! Куда можно написать? Может в прокуратуру? Я писала Губернатору и в жил инспекцию, тишина! Может коллективное официальное письмо направить?