Генныч

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Уважаемый

О Генныч

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1188 просмотров профиля
  1. Привет!Как у вас дела с оформлением доков?Кв у вас уже в собственности?Зарегили право собственности?Будем ли ставить тамбурную дверь? 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Генныч

      Генныч

      На данный момент откликнулись тока вы и 532...про остальных пока гробовое молчание.Как можете продать кв если после оф сообственности можно продать по новому закону через 5 лет? у нас тоже есть желание продать кв с минимальными потерями...пока тоже думаем.очень жалеем о том что вляпались в этот проект..

       

    3. Вася

      Вася

      5 лет это для тех кто оформил собственность после 1 января 2016. А налог платится с разницы между покупкой и продажей, т.е.  купили за 3 млн., а продаёте за 4 млн. Следовательно налог нужно платить с 1 млн., т.е. 130 тыс.руб. При этом не обязательно в договоре полную стоимость указывать.

    4. Вася

      Вася

      Добрый день! Мой телефон 8-916-640-45-42, Валентина. Готова поучаствовать в установке двери.

  2. 89104325169 Облаков Сергей Александрович

  3. С Днем варенья форум!!Всех форумчан тоже с праздником..Удачи везения процветания активности! Планировал приехать не получилось ,,по семейным обстоятельствам..(( а сколько снегу выпало ааа?? Наверное на стадионе полный кворум и ловите кайф от погоды веселья снега ??? Ещё раз с праздником!!
  4. всем привет!!Приду на стадион,благо у нас наметилось собрание дольщиков 2 корпуса и он как раз рядом...))Совместим приятное с полезным..Воздухом чистым подышим глинтвейном согреемся..)))0