Melay25

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Хороший

О Melay25

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  1. Melay25

    Здоровое питание

    Поискал, нашел что вы не правы. Ко мне это относится меньше всего. Моё мнение - это моё, Ваше - это Ваше.
  2. Melay25

    Здоровое питание

    INFOX.ru Мясо - вредно для человек. Это доказанный факт. Кем? Есть много подтверждений тому. И если это так интересно, то могу только порекомендовать поискать их самостоятельно.
  3. Melay25

    Здоровое питание

    INFOX.ru Мясо - вредно для человек. Это доказанный факт.
  4. Алкоголь быстрее приводит к гробовой доске и лишает разума. А те доктора, которые советуют употреблять в ограниченных количествах, сами алкоголики. Их и докторами то назвать трудно.
  5. Melay25

    Трэклист

    Слушаю сейчас Макса Коржа )
  6. Что удивило: - "должна любить мужчину" аж на 10-м месте - есть ли такие в природе вообще? - должна.. должна.. должна.. А какие у вас требования к мужчинам/женщинам? И есть ли они у вас вообще? Ну для начала, в этой жизни никто ни кому ничего не должен. Для того, чтобы были хорошие гармоничные отношения и мужчина и женщина должны работать над собой, над развитием мужских и женских качеств соответственно. И простой секрет, чтобы мужчине сделать женщину счастливой - нужно взять на себя ответственность за женщину, за семью во всех смыслах. А женщине необходимо вдохновлять и поддерживать своего мужчину, даже не допуская мысли, что кто-то может быть лучше его.
  7. Хочу взять Тойоту, но разбираюсь не очень. Кто что посоветует?