paprika

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Хороший

О paprika

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пос.Октябрьский
  • Интересы
    Всем привет!
    Мы яркая, творческая команда
    Салона красоты & Фото Арт – Паприка!
    Салон, который Вы ждали!
    Мы работаем красиво, быстро, качественно и по доступным ценам!
    Наши мастера создадут вам стильный имидж:
    В Арт-Ножницы обязательно зайдите за модной стрижкой и укладкой
    Ваш цвет волос будет сиять сочными красками благодаря нашему Арт-Окрашиванию.
    В Арт–Ноготках ваш маникюр и педикюр станет безупречным!
    В Арт-Косметичку стоит заглянуть за SPA-уходом по лицу, за расслабляющим массажем и подбором профессиональной косметики для лица.
    Арт-Силуэт подарит вам наслаждение от сладких процедур для тела: фантастические SPA-программы по телу, пилинг с васаби, шоколадное обертывание, винная маска для тела, расслабляющий массаж. Уютная, романтическая атмосфера…Ароматерапия… Все это придаст вашему телу желанные контуры и позволит вам расслабится после трудного рабочего дня…
    Так же в нашем салоне вы можете посетить Brow и make-up бар, где стилисты подберут вам правильную форму бровей и сделают вам экспресс-макияж.
    Ты сделал в Арт-Паприке модную укладку, профессиональный макияж? Тогда вперед на экспресс фото! Ждем Вас в Арт-Паприка! Добавьте перчика в образ…

Контакты

  • Сайт
    http://art-paprika.ru
  1. paprika

    Детский массаж

    Самый КЛАССНЫЙ массажист Лидия Георгиевна 8 926 894 37 63. огромный опыт работы, квалификация! Это тот человек, которому можно доверить здоровье ребенка! Относитесь С БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ к людям без медицинского образования и должного диплома! Очень много людей, кто наговорит и наобещает, а толку-ноль. Что не скажешь о Лидии Георгиевне. Всегда всё грамотно объяснит, расскажет что к чему, и главное- есть результат. Ни кто так не делает, как она!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  2. В нашу дружную и креативную команду СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ И МАСТЕР МАНИКЮРА!!! З/п от 50 000. Гарантированный выход -1200 руб. Мы находимся на 2-м этаже ТЦ «СОТА» Тел: 8-901-553-61-11, 8 (903)160-77-84
  3. paprika

    Солярий

    А у нас тоже есть ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТУРБО СОЛЯРИЙ! СТОИМОСТЬ 1 МИН -20 РУБЛЕЙ! ЛАМПЫ НОВЫЕ ЖАРКИЕ!ЖДЕМ! 89031607784
  4. Новинка! Наращивание ресниц!Дорогие дамы! У нас новая услуга! Наращивание ресниц! Приглашаем вас! Скоро Новый Год! Удивите окружающих новым образом! Побалуйте себя необычным имиджем! Хлопай ресницами и взлетай…. В разделе АРТ -КОСМЕТИЧКА http://art-paprika.ru/art-kosmetichka/ вы можете посмотреть подробный прайс. Здесь вы можете посмотреть работы нашего мастера:
  5. Новинка!!!Только у нас!!!Блеск -Тату и Био-Тату хной!!! Самые низкие цены и большой выбор рисунков!!!Приходите и мы дополним ваш стильный образ ярким летним штрихом! Сегодня это в тренде!