alexei

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexei

  1. http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=1019 ссылка на наш форум микрорайона Солнцево-парк, где мы сделали более 300 квартир.Там можно прочитать отзывы о нашей компании, а также найти ответы на многие вопросы о натяжных потолках!
  2. Уважаемые форумчане! Запускаем новую акцию: Последний месяц зимы. С сегодняшнего дня и до конца февраля цена за потолки составит 300 руб/ кв.м. за любой вид материала на ваш выбор: матовый/глянцевый/сатиновый + все предыдущие акции действительны. Уважаемые форумчане! Запускаем новую акцию: Последний месяц зимы. С сегодняшнего дня и до конца февраля цена за потолки составит 300 руб/ кв.м. за любой вид материала на ваш выбор: матовый/глянцевый/сатиновый + все предыдущие акции действительны.
  3. Монтаж натяжных потолков любой сложности. Доступно, надежно,быстро, без переплаты и накрутки,под ключ.Тканевые (без нагрева) и ПВХ, производства Германии, Франции, Бельгии. Опыт работы более 5 лет. Гарантия на работы,сертификаты. Без предоплаты.Доставка материала, замер и выезд бесплатно.Скидки до 10%. Без выходных. Также предлагаем большой выбор светильников по доступным ценам и натяжные потолки с различным рисунком. Акция на фотопечать на натяжных потолках: от 1550 руб. за кв.м., каждый 10 квадратный метр бесплатно. При заказе 2 -ух комнат- ванная в подарок!Бонус: при заказе всей квартиры-потолочный декоративный плинтус в подарок (без поклейки)! Заключение договора, гарантии на работу 3 года,на материал - 12 лет! Наш сайт:www.natyazhnyiepotolki.com Тел. 8-495-777-20-16, 8-926-295-90-98, 8-906-777-05-00.