Rom

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Rom выиграл 1 мая 2015

Публикации Rom были самыми популярными!

Репутация

9 Хороший

О Rom

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Rom

    Входная дверь

    Знаю, что фирмы хорошие замки выпускают. Но если сравнить те две модели что со шторкой, лучше кто из них?
  2. Rom

    Входная дверь

    А какой замок лучше Моттура или Чиза?
  3. Некоторые Таджики если что, еще могут поучить наших Русских мастеров, если их еще так назвать можно )
  4. Спасибо, мы фирму наняли. Ремонт уже идет. Ирина, кого наняли, как получилось?
  5. Rom

    Входная дверь

    Пожалуйста. Ага, раздел есть на сайте, я как то раньше его не видела. Вообще они молодцы делают для людей, сайт удобный много чего нового появилось и двери делают хорошие и цены не взвинчены. У мамы стоит уже много лет Ягуара дверь входная и родственники у них покупали двери, все довольны. Хотел раньше зайти на форум отписаться, но все времени не было. В общем панель мне Ягуар поставили, отлично все.
  6. Rom

    Входная дверь

    koroleva2 спасибо, съезжу до Ягуара. Кстати на сайте нашел у них раздел где можно подобрать отделку двери, даже подобрал то что мне нужно, в общем поеду в магазин пообщаюсь.
  7. Rom

    Входная дверь

    мы на заказ выбрали и наружку и внутреннюю часть, по этому проблем с подбором цвета, нет Аналогично. Сейчас изобилие во всем. У любого уважающего себя производителя дверей, большой выбор панелей. На любой бюджет и вкус :) А можно мне контакты где есть большой выбор панелей на входную дверь? Дверь менять не хочу, а вот внутреннюю панель наверно поменяю, собака добралась, погрызла
  8. Грамотные слова, все все понимают на форуме, рассуждают в словах, а в жизни большинства бедлам полный :lol:
  9. А не хотите поспокойнее ванную сделать? Как тот глаз режет сильно.... имхо разумеется. Нет, мне нравится :) Выстрел мозга, если честно :) У меня квартира нетипичного дизайна (на позапрошлой странице можно глянуть) Но такое бы не рискнул, может быстро надоесть. Но хозяин - барин. Если будете делать, частников не нанимайте. Технология новая, а они еще недостаточно полов закосячили, чтобы научиться :) Лучше фирму. Там гарантия и мастера лучше. Надеюсь не надоест :) Можно и фирму, такой пол наверно не в каждой фирме берутся делать?
  10. Хорошо, будут фотографии. В ванной комнате больше всего такая идея понравилась Осталось найти кто возьмется за эту работу.
  11. Никто не задумывался о чем то подобном ? 3D полы :) Картинки с инета. Думаю стоит или нет что пожоже дома сделать :)
  12. •Будущее - это худшая из всех абстракций. Будущее никогда не приходит таким, каким его ждешь. Пастернак Б,Л
  13. На директора АвтоВАЗа завели уголовное дело. А оно... не заводится.