artsalon

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Хороший

О artsalon

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Сатиновые Натяжные потолки производства Германии.
  2. Осенняя акция* на каждые 2 кв.м 1 светильник в подарок!!! *акция действует до 30 ноября 2014 г. Сумма заказа не менее 10 000 руб. Точечный галогенный светильник Хром + лампа на 220 V (35 Вт)
  3. Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию несколько наших новых и пару старых работ, которые стали в последнее время очень популярны. Вы всегда можете заказать аналогичные натяжные потолки у нас! Вы также можете найти в интернете любое фото натяжных потолков которое вам понравится и мы сделаем вам точно такие же!
  4. Тканевые натяжные потолки DESCOR, производства Германии
  5. Звездное небо на натяжных потолках. В настоящее время предусмотрено два варианта монтажа натяжных потолков с эффектом звездного неба. Первый из них подразумевает установку черного, темно-серого или темно-синего полотна с нанесенными на него звездами и вмонтированными источниками света. Именно эти два компонента являются обязательными для того, чтобы получился нужный вид покрытия. Данный вариант более дорогостоящий, так как подразумевает использование светогенератора и оптоволокна. Такой монтаж требует определенной сноровки и знаний для того, чтобы точно рассчитать распределение оптоволокна. Светогенератор содержит лампу, как источник света и светофильтр, который обеспечивает свечение и переливание звезд на небе. При желании такую подсветку можно выключить, запрограммировать на определенный режим, сделать светомузыку или добавить эффект северного сияния. Такой потолок никогда не наскучит, он всегда будет радовать своим многообразием и красотой. Звездное небо на натяжных потолках отлично смотрится на сатиновой, глянцевой и зеркальной поверхности пленок. Использование дополнительных кристаллов, которые прикрепляются к оптоволокну, делает картину еще более реалистичной и яркой, а свечение звезд более естественным. Второй вариант - натяжные потолки с эффектом звездного неба, которые изготавливаются из ПВХ-полотен, с нанесением рисунка люминесцентной краской. Для таких потолков источник света не обязателен. Он более дешевый и не требует какого-либо особого монтажа и дополнительных конструкций. В дневное время такой потолок смотрится обычной цветной поверхностью. Зато с наступлением сумерек и ночью над вами оживает настоящий звездный мир, как целая галактика. Специалисты нашей компании помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант потолка, исходя из финансовых вопросов и дизайнерских предпочтений. Быстро и качественно проведут монтажные работы для того, чтобы наши клиенты могли обновить свой интерьер, внести в него изюминку и оригинальность, сделать его еще более уютным.