solnce

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Уважаемый

О solnce

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пос. Октябрьский
  1. solnce! Свои 30 серебренников за рекламу "Смайлика" потратьте на репетитора по русскому языку.И какие бы пакости Вы не писали о нас, о нашей работе судят не по Вашим словам, а по нашим делам. P.S. Не забывайте,что " всё тайное становится явным", каким бы ником Вы не прикрывались.И на будущее - "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться". Мы здесь не на уроке русского языка!!! А о вашей грамотности ходят уже анекдоты.... :lol: Девушка одна рассказывала как звонила вам по телефону записаться на развивашки и ей ответили, так, что ей идти туда не захотелось! научитесь разговаривать с людьми по телефону!!! А на счет рекламы....не стены красят детский сад, а люди которые там работают! :umnik: А хамить я вижу ВЫ УМЕЕТЕ!!! :lol: СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ! :prey:
  2. Как жалко, что детский центр "Светлячок", так быстро потерял свою тыквутацию! В последнее время от мамочек, которые водят или водили слышу столько отрицательных отзывов!!! "Педагог" работает не для детей, а для родитей, сплошная фальш!!! Многие ушли в государственный сад. Присмотр отвратителен, кормешка однообразная...каждый день катлеты :lol: дети дома на катлеты смотреть не могут! Как я рада, что мы не ушли из Смайлика! Сначало были разногласия с руководством, а сейчас КРАСОТА!!! Руководители- будте более человечными и простыми и к вам потянутся люди! СМАЙЛИК- ЛУЧШИЙ!!! :look:
  3. Всех с наступающим новым годом!!! :wub: Вчера во дворе, когда гуляла с сыном слышала восторженные отзывы родителей, детей которые посещают СВЕТЛЯЧОК о новогоднем празднике для детей! Сказали, что у них была самая лучшая елка во всем поселке, а они ходят на многие разные развивашки!!! Так здорово, что они нашли свой садик и своих воспитателей! Рада за их деток!!! :smile:
  4. Ничего себе 30000 + 25000 - ОФИГЕТЬ!!! :bazar: ОНИ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ПО ЦЕНЕ " Светлячок" (22000 в мес. без "входных денег") Какой дурак туда пойдет?!
  5. solnce

    учитель-логопед

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можете ли вы помочь моей дочке. у нас проблема с произношением "Р" в сочетании с согласными "ю", "е", "я". РА, РО, РИ - произносит замечательно. Дочери 10 лет и я замечаю, что у нее уже пошли комплексы из-за произношения... Можете написать мне на почту: oxatania@mail.ru Оксана вот я даю......с ГЛАСНЫМИ! :tears: простите
  6. Lera,Спасибо большое за пояснение, будем думать... :dada: Кстати, смайлик стоит уже 18000 руб. инфляция.... :unsmile: А еще и взнос.... :angry:
  7. Уважаемый "СВЕТЛЯЧОК" снижайте цену и я с удовольствием переведу своего сына в ваш садик из СМАЙЛИКА, терпение на исходе! Народу много, а места для детей мало! Отношения портить с воспитателями не хочу, боюсь отразится на отношении к моему ребенку. Там не плохо и не хорошо :smutili: хотим к вам! Жду ответа от администрации "Светлячка", если вам не трудно, напишите, стоит ли нам ждать снижения цены? :prey:
  8. В этом загоне возле леса, я думаю им тесновато! Детей набрали много и гуляют они там очень редко, а вечером они всегда под окнами жилого дома! :umnik: Наши дети гуляют среди собак во дворе и все молчат! :omg: А скоро эти собаки расплодятся и что же мы делать будем?
  9. Привет всем! Очень хочется к вам в садик, только уж очень цены кусаются! :money: Мы все ждем снижения цены!!! :prey: А так ходим и облизываемся! Думали потянем, но наш семейный бюджет треснет по швам! :smutili: Спасибо за интересный рассказ! Но все таки мы ждем снижения цены хоть до 18000 :prey: , как в смайлике и мы согласны платить первоночальный взнос, как в смайлике. дорого нам 22000 в месяц! :tears: А так светлячек нам очень нравится, ходили смотрели и облизывались! :smutili:
  10. Привет всем! Неужели вам всем нравится, что дети гуляют, то на общей площадке ( где бегает свора бездомных собак), то вообще под окнами жилого дома, где каждое утро на газонах гадят собаки!!!??? Каждый день вижу из окна как все это происходит! Конечно, я понимаю, что в смайлик отдают детей от безысходности, детей девать некуда! Но очень хочется, чтоб сад был отдельно стоящим зданием, как светлячок (если бы цены там были хотя бы как в смайлике!) Бедные родители и бедные наши детки! :umnik:
  11. Савенок, читайте выше! Аленький все поясняет! :dada: Я так поняла, что отмечают день рождения во время занятия (для тех кто их посещает), а детям с улицы они не проводят праздники! :nini:
  12. Сейчас посмотрим! :dada: Классные фотки!!! МОЛОДЦЫ! :328:
  13. Посмотрела фотки на сайте ( http://svetl-ok.ru ) - так все понравилась! Здорово! Жаль, что у нас сейчас, то сопли, то слюни, капризы - лезит зуб ! никак не выберимся на занятия! :smutili:
  14. Сегодня трое было, хорошо и спокойно)) по субботам бывает шумновато, а по будням хорошо) Аленький, большое СПАСИБО!!!