яхонт

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз яхонт выиграл 17 октября 2016

Публикации яхонт были самыми популярными!

Репутация

236 Авторитет

О яхонт

  • Звание
    Виртуоз пера

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Интересы
    ИТ

Посетители профиля

1843 просмотра профиля
  1. Опять сообщения удаляешь? Не надоело?!

    1. Vladimir.p

      Vladimir.p

      ну смотя что пишеш . 

      могу сразу предупреждения давать . 

      Наверно так и стоит . 

       

    2. яхонт

      яхонт

      В том то и проблема, что там не за что было предупреждения давать!

    3. Vladimir.p

      Vladimir.p

      Если удалил , значит было за что ))))) 

      Либо кого то назвал земляным червяком , либо писал о проблемах бытия мусульман в теме строительство силами христиан . 

      :)

       

  2. яхонт

    Наказания

    Давайте в личку свои ощущения, мне тоже есть, что Вам сказать, но сдерживаюсь.
  3. Вот уголок заберу и что в машину влезет из блоков, когда можно?
  4. какой длинны уголок? примерно, в легковую влезет?
  5. яхонт

    продам сруб

    Строили мне подобные товарищи. Сруб из "Пскова", прораб Сергей, мастера из Смоленска - руки бы поотрывал, лесу столько перевели, жалко.
  6. Если европейские продукты не заменят китайские, африканские, латиноамериканские, то это позитивно скажется на отечественном сельском хоз-ве. Так же, наверняка, будет больше моей любимой дальневосточной рыбы в магазинах, например в Ашане, где одна Норвегия крашенная. А по поводу цифр, выше представленного господина, очень сильно сомневаюсь в их правдоподобности.
  7. Жаль, волосатой лапы нет, меня пристроить в чинуши. :(
  8. Помнится после взрыва АП"Домодедово", ВВП дал указивку найти хозяев(как вы пишете бенефициаров), так вроде спустя год примерно, ему ответ пришёл, че из прокуратуры, че из СК - не представляется возможным отыскать :lol: :tears: На том вроде и закончилось дело. Или я уже писал об этом. Но вот про Газпром, Роснефть, Лукоил вроде всё ясно. Неужели, Вы думаете, например за Сечиным кто-либо стоит :lol: . И вообще - офшоры, прошлый век, вариант для голодьбы.
  9. яхонт

    Украина

    Когда был майдан в Киеве и жгли ихний "ОМОН", приехали несколько сотен (по кадрам тв несколько десятков) из Крыма, Николаева, Мариуполя поддержать антимайдан, ну может пару человек из Донбаса. Т.ч. у любого следствия, есть свои причины. Делайте выводы и принимайте решения, как поступить, когда эти майданы у нас начнутся. Вы конечно имеете право копипастить фоты и тексты на нашем форуме в "кругу друзей", но на западе то же есть форумы и там по тв кишки не разматывают, они то не в курсе, что по чём и мне кажется донести эту "жесть" на тихие винтажные улочки Европы, уже важнее, чем с автоматом бегать плохих и хороших славян уничтожать.
  10. яхонт

    Украина

    Ну вот представьте, угнали у Абамы авто. И "доблестные" ГИБДДшники нашли его (авто) в Чечне - приезжайте, забирайте :devil:
  11. яхонт

    Украина

    Почему только их? Проверять всех надо! Получится, члены союза могут любую гадость нам поставлять?! Если вводим санкции, то так и пишем - запретить деятельность транс атлантических брендов, и их подхалимов. А то жрали млеко, яйки, цыбулю, а тут здрасти - приехали, вредно!
  12. яхонт

    Украина

    Вчера видел как какой-то наш штабной спрашивает - "вот если бы кто-то рядом с США воевал и пару снарядов на них уронил, что бы они сделали" подразумевая, что они в щепы разнесут, видимо Мексику или Канаду. А мы молчим, языки конечно в попу не засунули, но... Нету у нас реальных инструментов влияния на ситуацию. Военные действия естественно не инструмент. Это мы только начали БРИКС развивать, надеюсь лет через надцать, будем грозить санкциями нашего союза и все будут бояться.
  13. Как Вы себе это представляете?! ополченцы бойдйт до Киева?
  14. яхонт

    Оппозиционерам посвящается

    А кому собчак крёстный?