Natashun2

(MyOktyab) €ommerce
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Natashun2 выиграл 5 июля 2015

Публикации Natashun2 были самыми популярными!

Репутация

20 Уважаемый

О Natashun2

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Кофейня находится в жилом районе посёлка Октябрьский.Посещаемость хорошая, основная публика семьи с детьми и молодёжь. Уютная атмосфера.Почти каждые выходные проходят заказные мероприятия (чаще детские дни рождения с аниматорами).Алкоголя в заведении нет совсем из принципиальных соображений владелицы. Новый хозяин вполне мог бы поднять выручки введением алкоголя в меню.Хороший кофе, хороший чай, торты на заказ, пицца, пирожные и тортики разнообразные - основное меню.Площадь 73 метра. Длительная аренда. Расположение - 1-й этаж новостройки.По всем вопросам звоните - 89164929598 (Наталья)Адрес - улица Спортивная дом 2.
  2. Так может зайдёте и посмотрите?)Меню по Настроению.doc
  3. Благодарю! Заходите на вкусняшки!
  4. Открытие вот-вот, надеюсь успеть до 21-го марта. Игровой как таковой не будет, это вы правы, но детский уголок в планах есть и возможно будет аниматор для детишек по выходным
  5. График работы возможен посменный или неполный день. З/п от 20 000 рублей. Обязательно наличие медицинской книжки.
  6. В посёлке в феврале (предположительно недели через 2-3) открывается кофейня-чайная-кондитерская. Ищу кондитера для изготовления разнообразных десертов, пирогов, выпечки. График работы возможен не ежедневный. Желательны профессиональные навыки, но не обязательны. Обязательно гражданство РФ. Заработная плата по договорённости. Все вопросы по телефону +7 916 492 95 98 - Наташа. Адрес кофейни - ул. Спортивная, дом 2.
  7. Natashun2

    Продам гараж

    Фотографии гаража. Возможен торг.
  8. Natashun2

    Продам гараж

    Гараж в гаражном кооперативе "Берёзка"(за торговым центром напротив кладбища). Гараж кирпичный, общая площадь с подвалом 50,6 кв.м. Гараж и земля под ним в собственности. Цена: 1 000 000 рублей. Наталья, 8916-492-95-98.