blocker

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

О blocker

  • Звание
    Октябренок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow, Russia

Контакты

  • Skype
    blocker68

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Спасибо, на самом деле я подразумевал что сам буду при необходимости транспортировать вел заказчика.В этом году, на ночном велопараде в Москве я насчитал не менее 100 похожих на мой велосипедов, всего было порядка 12000 участников. Уверен, что уровень технической грамотности основной массы велосипедистов с точки зрения работы с радиодеталями, пайкой, и законами Ома практически нулевой, думаю что все таки желающие будут. Есть смысл тогда наверно делать рекламу в Москве, без указания адреса самой мастерской. ( снимать помещение я в принципе не планировал, у меня огромная квартира и лоджия- место найдется. Сейчас жду печать 2 хранителей аккумуляторов на 3D принтере на втулки, так как водонепроницаемых аналогов в проверенных мной странах нет. Это решение на 40% удешевит стоимость оборудования. Так что в принципе если всё таки основная идея не состоится- то продажи этого девайса думаю пойдут. Кстати подобный тюнинг так же популярен в других странах.
  2. Знаешь доктор, мне кажется это у тебя проблемы (дефицит общения, на фоне ярко выраженной половой направленности - про яйца ты первый написал). Я попросил сделать 2 вещи - 1 дать комментарий интересно ли мое предложение как проект, и 2 после неадекватных комментариев написал что тема закрыта. Ты же хочешь доказать в первую очередь самому себе, и попутно окружающим что твой искрометный юмор стоит намного больше чем труд другого человека, и конечно же, ты должен написать какое-нибудь оскорбление последним. Тем самым ты показываешь что писать говнокомменты - твое призвание, наверное и доктор ты такой же, не знаю. Если ты адекватный человек- предлагаю тебе не писать ничего ниже и не комментировать. Я уже понял что тема здесь не актуальна и не имеет продолжения. Я надеюсь, что ты нормальный, и готов извиниться за свое сообщение про собаку. Но если ты напишешь что-то ниже именно в свое оправдание- я не буду продолжать развивать тему. Сиди здесь наедине со своей гордостью за очередной непонятный диагноз. Удачи.
  3. Спасибо, я понял. Такой комментарий как предыдущий, мог только полный даун написать, который кроме как лизать яйца (не побоюсь этого слова) больше ничего не умеет. Тема закрыта. Спасибо.
  4. Всем привет! Да.. давненько в эти темы никто не заходил. Уважаемые форумчане, у в частности веломаны: есть у меня желание открыть у нас в Октябрьском небольшую веломастерскую, но только исключительно тюнинг, и связанный со светом. Хочется понять, насколько это будет востребовано в нашем посёлке. Я решил проверить, катаю в Октябрьском, Островцах, Люберцах по вечерам. Вроде бы все тычут пальцем, кричат в след что оч крутой вел, но поинтересовался сколько стоит и как сделать только один человек.. цена всего оборудования около 4тыров колесо, и около 11000р весь велосвет. Знаю, мне тоже кажется дороговато, ищу аналоги комплектующих подешевле. Всё покупаю исключительно на Алиэкспрессе, управление работает с одного пульта. Я готов оказывать максимальную "техническую" поддержку всем заинтересованным. Дайте пожалуйста обратную связь, интересуют любые комментарии. Спасибо.
  5. Диагональ экрана 23! дюйма, процессор i3 -4150(3GHz) оперативная память 4GB, расширение до 8GB, жесткий диск 500GB, привод DVDRW, установлена лицензия Windows 7Pro 64 разрядная, при желании можно сразу обновиться до windows 10 . Встроенный модуль Wi-Fi. Bluetooth Web-камера, встроенный микрофон, встроенные динамики, USB порты 6шт, разъём для наушников, LAN, HDMI, компонентный выход. В комплекте проводные клавиатура и мышь, все оригинальное, HP. б\у менее 6 мес. состояние идеальное. в наличии осталось всего 10 штук. стоимость 1 машины 24000 Новая машина стоит на яндекс маркете от 45 тыс.
  6. К сожалению, это не мой, :( непроверенный комментарий мог оказать плохую услугу Ольге. Всё таки надо кому то и во что то верить в этой жизни ? :) В любом случае, проблема исчерпана, а это главное.
  7. @Towariw Знаешь, я думаю свои гипотезы, по поводу псевдоотзывов оставь при себе. Человек делает свою работу, и никому её не навязывает, именно по этому в качестве рекламы разместил объявление здесь, и ко всему прочему заплатил за это свои деньги. Если у тебя есть какие то реальные претензии- выкладывай, если нет, то не нужно набивать себе посты "лишь бы написать". Очень надеюсь что ты адекватный житель нашего поселка. Специально для тебя ниже скрин из моего личного кабинета.
  8. Обращался уже 2 раза, за пред. год,(получил) и за текущий оформил, в мае 2016 бабос перечислит налоговая. Рекомендую.