Семен

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Хороший

О Семен

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Семен

    Кальвадос

    Ооооо,сколько я его выпил в свое время...лет 15 назад.у коллеги по работе(мы тогда еще студентами были) папа его делал.у них в кладовке стояли трехлитовые банки с ним.даже страшно вспомнить сколько штку этих банок там было......причем семья жуть интеллигентная!папа доктор наук.но вкусная была штука!(тогда так казалось,уже его много лет не пробовал...)эх,молодость.... :drunk:
  2. Семен

    Эти забавные животные

    Мам,ну пусти,а...... Батюшки,кто это?...... просто без комментариев.....
  3. Семен

    И снова о попсе!

    Про гимн: когда начинает играть мелодия,я как обычный совок - начинаю напевать (про себя!!! :smutili: ) "Союз нерушимый...." (уверен,что 90% населения делает тоже самое!в смысле Гимн СССР вспоминает!),а слова нового гимна знаю только благодаря футболу!не сомтрел бы футбол,так и считал,что "Союз нерушимый..." и остались слова! :blind:
  4. Семен

    Евровидение

    Пришла на память Дана Интеренешенел,когда она взяла Евровидение.у нее же вроде отобрали звание,когда узнали,что она ОНО.или это просто слухи были?
  5. Семен

    Чемпионат мира по футболу 2014

    Как в Сочи? :look: было б неплохо!но...нереально.
  6. Семен

    Топ Новогодних фильмов

    "Ирония судьбы"!!!!!!без нее не Новый год!!!!наизусть его знаю,надоедает вроде,но какой без него Новый год?продолжение - дрянь редкостная!
  7. Семен

    Самые лучшие фильмы о любви

    "Сабрина". "Жестокий романс".
  8. Всегда с удовольствием пересматриваю совесткие фильмы!особенно про войну.именно времен СССР фильмы.нынешние про вйну - это че попало....вот видно - лица у них слишком современные! "Ирония судьбы..." вроде все кричат: надоела!!!!но Новый год без нее - это как без боя Курантов! :drink:
  9. Семен

    Документальное кино

    поддержу!!!это то,что не знать стыдно. а из соверменных нравилась "Криминальная Россия".
  10. Семен

    Сериалы ..."за"и "против"

    Все мое детство это мексиканские и бразильские сериалы!(ну в смысле бабушка смотрела,а я помню....)"Санта-Барбара" сколько?лет 10 шла.... из более-менее новых - "Глухарь" понравился.первая часть.
  11. "Жил-был пес"! :blind: "Бобик в гостях у Барбоса". :lol:
  12. Дискотека 80-90-х рулит!!!эх,молодость (скорее детство!) моя!!!ностальжи!
  13. Семен

    Чемпионат мира по футболу 2014

    А то! :drunk: посмотрим,как капитан Березуцкий завтра уделает корейцев! Надо просто не ложится :) Кто утром проснется вот таким соответственно футбольный болельщик :) я смотреть точно не буду - на работу с утра....да и не думаю,что там будет что-то,что прям "надо смотреть".с утра почитаем в новостях!
  14. Семен

    Предлагаю

    я бы сказал - смотря за сколько? :podmig:
  15. озеро Абрау. :podmig: