Lend

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Lend выиграл 11 октября 2015

Публикации Lend были самыми популярными!

Репутация

87 Авторитет

О Lend

  • Звание
    Прорезался голос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п. Октябрьский
  1. В догонку: http://s.fishki.net/upload/users/559470/201503/04/69e81281606bd4de7419b997a50c5c30.jpg
  2. "Это какой-то позор" - цитата из фильма собачье сердце, Терёшин хоть что-то делал,(дороги, знаки препинания, имел ввиду дорожные) Байдуков, опять поди будет облизывать стадион, это в крови,(кстати, бомжи знакомые рассказали что за голос тыщу давали) сделал стоянку своему сыну, между пятым и 4 домом по западному, ух и бардак же будет, раньше стеснялись у кого какая машина, сейчас весь дейтрот стоит, это в порядке вещей, пройдитесь около администрации, даже водила и тот уже в галстуке гарцует, про лоснящиеся рожи вообще помолчим, вообщем дремота наступает дремучая, жаль, посёлок этого не заслуживает!
  3. вот и я говорю: http://mnogomebeli.com/catalog/shkafy/shkaf-prestige-dub-80/
  4. С открытием магазина "Монетка" в м-оне Западный возникла потребность в пешеходном переходе (зебра) напротив 4-ого дома. Тем более, что недавно в "Монетке" открыли ещё и детский отдел. Мамам с малышами и колясками будет спокойнее переходить дорогу, да и простым жителям - тоже!
  5. Lend

    Автоновости

    Новое поколение отечественного внедорожника Lada 4×4 (или просто «Нивы») должно появиться только через три года, но уже сейчас в Сеть просачиваются некоторые подробности о новинке и возможные варианты дизайна.
  6. Lend

    Покапушки

    Я аской не пользуюсь, давай в личке!
  7. Lend

    Покапушки

    Negoro, а ты что по войне ходишь? Смотрю штык, медальки, каска. А где копаешь, если не секрет, я вот тоже решил приобщиться к этому не лёгкому делу, у меня тоже Ася-250 :yahoo: , может сходим куда нить вместе на коп :drinks: , я правда мест не знаю, я ещё "маненький"! Кстати, есть хороший форум по копу: http://www.reviewdetector.ru/ , я его полгода курил перед тем как купить МД.
  8. Lend

    СССР

    CCCР это: - бесплатное образование; - бесплатное здравоохранение; - право на труд для каждого гражданина; - оплата труда: 'от каждого - по способностям, каждому - по труду'; - понятия 'бедности' уже нет; - государство стало гарантом стабильности и процветания всех граждан; - великая дружба более 130 наций и народностей текла широкой, полноводной рекой по всей стране. Мы никогда не спрашивали, кто и какой национальности, мы все были советскими людьми и на Севере, и на знойном Юге, и на Дальнем Востоке, и в Сибири, уверенные в завтрашнем дне. Сегодня мы все расчленены по национальностям и не стало у нас общего дома и крова, не стало добра и порядка, исчез смысл жизни народа-Первопроходца и Победителя! Советский Союз это: - мощные индустриальные гиганты (Красноярская ГЭС, Беломорский и Волго-Донской каналы, Сталинградский тракторный завод, 'Уралмаш', Нововоронежская АЭС, Ленинградская 'Электросила', Минский автомобильный завод(МАЗ) и т.д.); - колхозы и совхозы, которые обеспечили продовольственную независимость СССР, поставляя населению экологически чистые продукты питания по стабильным ценам по всей стране; - рекордно быстрое восстановление страны после Великой Отечественной войны; - могучая и боеспособная Советская армия. Мы, советские люди, гордимся: - плеядой выдающихся советских ученых и конструкторов: И.П. Мичурин, С.П. Королев, М.В. Келдыш, И.В. Курчатов, Н.И. Вавилов, Калашников, Туполев, Сухой и др. - передовыми научно-техническими разработками, составляющими гордость всего народа; - первым нашим искусственным спутником Земли. Первым в мире советским космонавтом, нашим Юрием Гагариным. Мы первыми вышли в открытый космос; - собственной разработкой ядерного оружия, первыми заставили атом работать в мирных целях; - СССР занимал первое место по изобретениям и массовому рационализаторству; - в СССР была лучшая в мире авиация. Советская культура и спорт: - мы в кратчайшие сроки покончили с безграмотностью населения в первые же годы советской власти. СССР - самая читаемая страна. У нас лучший в мире балет, лучший в мире театр, лучшие в мире музыканты и композиторы; - советские спортсмены всегда занимали первые места на Олимпиадах и чемпионатах мира и Европы. Почему это стало возможным? Потому, что Советский Союз - это молодость мира и его снова возрождать молодым!
  9. Люди, берегите мух, из них делаются слоны!

  10. Почему Виски пахнут клопами?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Отчаяный псих

      Отчаяный псих

      клопами пахнут коньяки а не виски))

    3. Алёнка
    4. Аллочка

      Аллочка

      У пессимиста коньяк пахнет клопами, а у оптимиста клопы пахнут коньяком! :)

  11. Lend

    23 февраля 2011

    Девчонки спасибо!( пожалел что нет моей фотки на форуме -ЭХ!)
  12. Это актёр Игорь Юрьевич Волков, который сыграл молодого Ломоносова в дилогии «Михайло Ломоносов» - фильме для умных и добрых людей.