З.О.Я.

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз З.О.Я. выиграл 1 сентября 2016

Публикации З.О.Я. были самыми популярными!

Репутация

187 Авторитет

О З.О.Я.

  • Звание
    Еnchanteur

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3645 просмотров профиля
  1. Рецепт засолки красной рыбы. Мне он очень понравился - это лучшее по вкусу (для меня) засолка рыбы. Мясо рыбы получается плотное, не расходится на пласты. Вкус рыбы ингредиентами, что присутствуют в рецепте засолки, не перебивается. Что надо: Филе форели - 1 кг. Соль - 6-7 столовых ложек Сахар - 1-2 столовые ложки Ягоды можжевельника- 1 ст. ложка (помять). Перец - по вкусу Листья сельдерея Сок 1/2 лимона. Убираем все косточки у рыбы, кожу не снимаем. Соль, сахар, ягоды можжевельника, молотый перец, сок лимона, листья сельдерея перемешиваем. Засаливаем этой смесью рыбу . Сутки выдерживаем. После рыбу хорошо промываем, снимаем кожу. Если рыба, как вам кажется, соленая, вымачиваем 10-20 минут. Промакиваем бумажными полотенцами воду, что оставалась на рыбе. Если надо хранить рыбу дольше 2-3 дней, то рыбу необходимо залить ( совсем немного) оливковым маслом. Срок хранения увеличится до 3-х недель. Рекомендую этот рецепт.
  2. З.О.Я.

    Сериалы ..."за"и "против"

    "Настоящий детектив" с Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи . "Мир Дикого запада" с Энтони Хопкинс.
  3. З.О.Я.

    Входная дверь

    Двери Dierre http://dierre.ru/catalog/securitydoors/sklad-dierre-ei30 Все работает и открывается.
  4. Надо бюджет герою урезать - 50 рублей достаточно. Разницу пусть на "чёрный день" откладывает ( ипотека, например). Сейчас 1 кг огурцов по 47 рублей.
  5. З.О.Я.

    Бюджетные вина

    Достойные вина Македонии STOBI. Цена вопроса - 450 рублей ( в Метро). И размер подходящий, то что надо, 1 литр. Рекомендую.
  6. З.О.Я.

    Сериалы ..."за"и "против"

    "Черное зеркало" смотрела 1 и 2 серию, на более меня не хватило - пошло и гнусно (смотрела по рекомендации коллеги). Мне не понравилось. Зря потраченное время! Не рекомендую.
  7. З.О.Я.

    новый год 2017

    В этом году мою ёлочку ждёт пополнение такими шарами темари.
  8. З.О.Я.

    Потери

    92 человека, самых простых, известных и не очень. Пусть земля им будет пухом.
  9. Миллионы людей верят в Бога - в его существование. И лишь немногие верят Богу.
  10. Вся жизнь выстроена, да что жизнь - мировой порядок(!!), только для женщины и ее плоских утех? Так получается товарищ @falcon-79 ? Нужен мужчина - на его тебе на ночь! Нужен ребёнок - на тебе ребенка! И для этих целей создают одиноких мужчин.
  11. Так человек же написал почему - "не жизнь, а существование". Вот и будет жить вне существования семьи. На счёт "кто-то должен" - не согласна. Кто должен? Кому должен? Почему должен? И отчего возникло состояние долга?
  12. Как интересно! Откуда данные? С таким видением не видать вам ни женщины своей, ни счастливой семейной жизни.