Valante

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Valante выиграл 5 сентября 2013

Публикации Valante были самыми популярными!

Репутация

361 Авторитет

О Valante

  • Звание
    Рассказчик
  • День рождения 06/01/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    na_valante
  • Jabber
    n.a.antonova@gmail.com

Посетители профиля

10774 просмотра профиля
  1. Продаю наш вездеход! Детская коляска люлька+ прогулка в хорошем состоянии. Люлька как новая! Легко стирается, разбирается, складывается. В комплекте два дождевика, рюкзак, насос. Помещается в маленький лифт без дополнительных манипуляций. Легкая и эргономичная. Передние колеса вращаются, при необходимости фиксируются. Ручка регулируется. Цвет серебристый, как на фото. Цена 6000р. Обращаться в личку.
  2. у нас доча спит уже ногами на мне, поперек своей кроватки, думаю, пора переселять ))
  3. Продам детскую кроватку в идеальном состоянии. Можно использовать как кроватку-качалку или поставить на колесики. Два колеса имеют блокираторы-тормоза. Два варианта высоты лежака. Боковой борт регулируется по высоте или снимается, что очень удобно, если ставить кроватку рядом с родительской. Бортики кроватки оснащены пластиковыми накладками, которые предусмотрены для прорезывающихся зубов ребенка. Материал: массив березы К этой кроватке отдам кокосовый ортопедический матрасик. Меня кроватка устраивала целиком и полностью, но дочка подросла, пора перлюбираться в новую :) Цена 3000р. Писать в личку.
  4. Когда нашли зверька, носили его в вет клинику. Врач даже не знала, что это за животное. А забрала девушка, которая уже держала поссумов. И потом, всю информацию можно в инете найти. И с чего бы мне быть на карантине?
  5. Не против, главное, чтоб о нем заботились и не обижали. :)
  6. Не знаю, мы не заводили. Я его нашла в траве, когда с ребенком гуляли. То ли сбежал у кого, то ли выбросили. Оставлять было жалко, погиб бы... Взяли вот, накормили. Но держать дома нет возможности, вот и пристроила.
  7. Зверек нашел новый дом :)
  8. Отдам в хорошие руки сахарного поссума (мальчик). Клетка впридачу. Обращаться в личку.
  9. Продам детский манеж в отличном состоянии. Инструкция по сборке прилагается. Цена 3000р. Обращаться в личку или по телефону 8-925-855-77-87 с 9 до 21 часа.
  10. Продам стульчик для кормления Amalfy. Хорошее состояние. Удобен в использовании, компактное хранение. Регулируется высота кресла, наклон спинки, положение столика, ремни безопасности. Легко моется, на столике есть съемный пластиковый лоток. Цена 2700р. Обращаться в личку или по телефону 8-925-855-77-87 с 9 до 21 часа.
  11. "Почемучка" в Текстиль Профи работает последний месяц. Переезжают в Лыткарино. http://pochemuch-ka.ru/
  12. Неа, че т не посмотрела (( Себя то еле нашла! Там столько народууу!
  13. Этот центр называется "Почемучка". Мы ходим с октября (тогда нам было 1 год 9 мес). Влились не сразу, несколько занятий ребенок плакал и сторонился "чужой тети". Мне объяснили, что это нормально и предложили походить на адаптацию. Пару раз посетили адаптацию, где другой преподаватель просто играет с детьми. Детки привыкают к обстановке, к общению с новыми людьми (как взрослыми, так и детишками). Сейчас ходим на занятия с удовольствиям. Проводится много праздников с театрализованными представлениями, в которых участвуют сами дети. Поют песенки, выученные на занятиях и танцуют. Готовили подарки для пап на 23 февраля! Ребенок с восторгом дарил папе подарок, выполненный своими руками. А папа то как был рад! :) :) На занятиях детки поют, изучают музыкальные инструменты, играют на них, занимаются творчеством. Проводятся физкультурные минутки. Малыши осваивают новые понятия и получают необходимые знания. Для меня было важно, чтобы ребенок научился слушать педагога и работать в коллективе. Не всегда получается, но мы стремимся :)
  14. Мы записывались непосредственно в каждом саду. В списках мы есть. В один сад 218е, в другой 220е. Даже не надеемся попасть :(
  15. А мы тоже заболели (((( и не пришли. Бу.