ZhanneL

(MyOktyab) Пользователи
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Хороший

1 Follower

About ZhanneL

  • Rank
    Хранитель слова
  • Birthday July 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Октябрьский

Recent Profile Visitors

1,056 profile views
  1. Коллекцию собрали, спасибо всем кто отозвался
  2. Синий это Здоровяк ) Осталось собрать 3, 7, 9
  3. Осталось найти Цветан, Розочка и Здоровяк )
  4. Ищу недостающие ластики-тролли, ребенок хочет дособирать коллекцию, обменяю повторы на фото (или возьму за вкусняшку ) на недостающие: нужны Цветан, Кроха, Гуру, Розочка и Здоровяк.
  5. уже обменяли, могу бульку на ракуша обменять, еще на обмен эти есть:
  6. @Maришабель есть моргун, могу отдать (спасибо форумчанину, почти собрали две коллекции), если есть коняша, боб или чумазик, то обменяюсь
  7. @Towariw изображение у меня почему то не открывается, крабси он самый, а вот еще эти нужны:
  8. @Towariw если есть прилипалы Боб, Хлюп, Крабси, Дред, Турбо, Чумазик, Вихлюн, Граф, Коняша, возьму, а то ребенок очень хочет дособирать коллекцию, а попадаются повторы.
  9. Девочки, рукодельницы. Может ли кто то связать детский фарф с котом, что то типа как на фото, цена и как быстро будет готов, можно в лс, спс.
  10. Есть ли в поселке хороший мастер по ремонту бытовых швейных машин или куда обратиться. P.S. предположительно наладить челночное устройство
  11. Хвостик не совсем фирменный, бракованный, чуть длиннее, чем у всех, но зато характер очень соответствует.
  12. Наш домашний любимец, курильский бобтейл, Сима.
  13. Нас тоже зачислили во второй корпус. Но мы хотим начать ходить в сад с сентября, возможно это или можем место потерять?