мерещица

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз мерещица выиграл 19 ноября 2010

Публикации мерещица были самыми популярными!

Репутация

165 Авторитет

О мерещица

  • Звание
    Рассказчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. мерещица

    Устами младенца.

    Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!:lol: Папа, папа, поймай мне рыбку, а носорога тебе поймать.:lol: На море, ребенок спрашивает у мамы, мама , можно я пойду купаться, ты тока что была в воде, посиди обсохни, ну мама, мама ну можно, нет я сказала, согрейся, ну мама, мама, ну можно, сейчас как дам камнем по голове:lol: Тема касается только своих детей
  2. мерещица

    Новогодние конкурсы

    А кто не пьёт шампанское можно набором конфет взять??? Кстати в теме "Ёлка в доме", тока предложила такой конкурс, тока на нарядную ёлку в вашей квартире, доме, а вы опередили..... Перенесём сюды.
  3. Не поверите, тока написала про конкурс, а админ уже опередил, ну мысли схожи. А я имела ввиду про конкурс, кто нарядит ёлку стильно и красиво у себя дома, можно и шишку, у кого какие желания))))))
  4. Сбербанк, чот как-то слабенько оформили.))))))) Предлагаю устроить конкурс, на самую нарядную ёлку!
  5. Лучше лук в котлетки натереть на терке и так же 2-3 зубчика чеснока добавить. Чтоб начинка в пельменях была сочная, добавьте больше воды в фарш. Масло сливочное чтоб не темнело при жарке, лучше его выложить сразу в холодную сковороду. Если у вас есть запах в холодильнике, он пропадет, если вы положите туда кусочек "бородинского" хлеба. Решили похудеть, без диеты это просто! Есть всё, только Не есть после 18:00 и за неделю 2 кг, долой!!!
  6. Взрыв, петарды, канонада А Negoro в танке, расстреляет в пух и прах Кто не даст сметанки))))) (чот у нас частушки получились)))))
  7. Взрыв, петарды, канонада Negoro на танке
  8. Можно и так, просто я маслины не люблю. Там на дальнем плане вижу у тебя перчики, а начинка какая расскажи.
  9. РЕК поздравит песней сладкой Заиграют струны....
  10. Ох, ну ппц, интриги и расследования! Для большой радости формучан создана тема, негатива конечно не хватает, у нас так всё на позитиве, так все отлично, а тут два героя, девушки красавицы решили пообщаться, радость для всех!!!! Из принципа не доставлю Вам такой радости, если моя собеседница хочет, то пусть продолжает, меня не зацепишь, я стальная, УДАЧИ!!!!
  11. Каждый год Приходит в дом Праздник чудный - Новый год! Соберемся за столом И шампанского нальём! Ровно в полночь, словно чудо Новый год ворвется в дом! Надо приукрасить стих, В дом ворвется прежде Псих! Если Псих ворвётся в дом, То пойдёт все кувырком! Люди, Психа не гоните! Психа лучше полюбите. Он споёт вам песенку, Будет очень весело А Барыгу позовем? Ой,боюсь девчонки Будут живы ли печёнки? Наш ,Барыга ,хоть куда Хлещет виски из горла! за печенку не боись за юбчонку ты держись! Куба торт нам принесет И украсит .......
  12. Кстати, посмотрев с любимым фильм в кинотеатре "Моя большая греческая свадьба" на следующий день подали заявление в ЗАГС, вот как романтично, не правда ли?