Синяя птица

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    1051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Синяя птица

  1. Может в честь Новогоднего праздника снять бан с Барыги и ограничения в чате для Агнии (ххх)?А то прям выпить не с кем. И скучно и грустно, и некому руку подать В минутудушевной невзгоды... …
  2. Синяя птица

    Женщина За рулём...

    Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.)))
  3. Синяя птица

    Офтопик

    понятно. значит есть ЖИЗНЬ!
  4. Синяя птица

    Офтопик

    ребята! так, я не поняла? жизнь есть после свадьбы или как? к чему пришли? :podmig: если нет, то ваши предложения?
  5. видимо это приемлемо, когда все желающие живут и работают в разных местах . А то как-то не комильфо. Все одинаковые.
  6. не могу удалить прикрепленные файлы. а раньше такая функция активная была. или я что-то путаю.
  7. и таких тоже надо! вот что вчера зафиксировала
  8. я одеваюсь в магазине Fashion house. магазин мне нравится. делают все, только на голове не стоят. подшивают, расшивают где надо.
  9. куриное филе в панировке филе грудки. Разрезать вдоль, немного отбить. панировка: крекеры, зелень, совсем немного соли. , чеснок (на вкус 1 - 2 -3 зубчика) . Измельчить в блендере яйца с молоком перемешать. На 2 яйца 0.5 ст. молока. сначала обвалять в муке. Затем окунуть в смесь яиц и молока. а затем в панировочную смесь. обжариваем в большом количестве масла.
  10. а вообще давайте скидку всем форумчанинам. а Негоро не надо натягивать! Кто нам будет свой фотоотчет предоставлять. (смеюсь ) . Удачи!
  11. Синяя птица

    СССР

    я точно не знаю, как было в СССР. но понимаю, что жить воспоминаниями светлого вчера не стоит. есть сегодня. его надо принимать. решать существующие проблемы. и строить завтра. ведь в нём собираемся жить, до глубокой старости.
  12. Х.А.М. что же так все плохо. То одно, то другое. Если в вашем мире присутствуют люди не шибко умные, это совсем не значит, что так повсеместно. Интеллектуально "изуродованных " граждан много. И много новаторов, с идеями, правда чтобы довести идею до внедрения необходима финансовая составляющая. И эта составляющая основной тормоз для научного мира. Многие работают за идею, на "голом " энтузиазме. Финансирование беда для нашей науки. Бюрократия тоже...
  13. все это хорошо. и очень красиво. хотелось увидеть ваши документы, а именно: гигиенический сертификат продукции, лицензию на использование знака соответствия пожарной безопасности, сертификат пожарной безопасности , гигиеническая характеристика продукции, протокол лабораторных испытаний сертификат соответствия профилей , сертификат соответствия полотна . данных документов на вашем сайте я не нашла.
  14. замена слов новыми, образованными на иностранный манер (сейчас это особенно модно). что не всегда правильно «штабелеукладчик» заменяют на «штабилер» и даже «шта-билятор». вместо «сортировочной машины» — «сортиратор». От слова «блюдо» работники современной ресторанной службы образовали уродливые термины «блюдаж» и «разблюдовка».
  15. соус песто. Берем пучок базилика, только зеленый, 100 гр. орешков кедровых, соль, взбить все в блендере. Добавить 1 ст.л. тертого сыра пармезан. Перемешать, но уже лопаткой, затем добавить немного оливковового масла. . приправить еше, по вкусу солью, перцем черным, перемешать, и добавить еще 1 ст.л. сыра.
  16. зачем мне читать какую-то ссылку, если тему открыли ??? на этом форуме?
  17. кувшин. максимум сколько можно им пользоваться 3 недели. и не важно какая семья. мало ли что там написано на коробке.
  18. Синяя птица

    Зарплата

    а меня все устраивает! устроилась на работу. согласилась на оклад. и работаю, согласно выплачиваемой мне заработной плате. и , что-то, другого я и не хочу.
  19. пришлось посмотреть кто такая эта Н.З. была уверена что эта Марина. хорошо гример постарался.
  20. Синяя птица

    Обувь

    ага! точно. я сама как сороконожка. порой начинаешь одну обувь убирать, а другую доставать. елки! а про эти, и те, ох ты! и эти есть! - забыла.но предпочтение для сапог отдаю замше.