kissakyky

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kissakyky

  1. kissakyky

    14 февраля

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))))))) молодцы!
  2. Желаю каждому бесконечного экстаза от каждой минуты вашей жизни и от дела, которым дышите! Любите и сияйте, гармонии вам и счастья всегда!
  3. ну давай уже говори, что за песня)))
  4. Даа, жизнь после свадьба координально другая))))) 8)
  5. kissakyky

    Поздравления!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  6. Латте-арт это техника вливания взбитого молока в чашку при приготовлении капучино и латте, которая зародилась в Италии. Взбитое молоко смешиваясь в чашечке, образует на поверхности интересные узоры. Смотрите какая красота получается. С учетом того что я жуткий кофеман, я просто в восторге от такого искусства! Технология нанесения латте-арт или как рисовать на кофе Для рисования нужно приготовить кофе эспрессо и качественную молочную пену. Оказывается, все дело в ее пузырьках. Перед приготовлением пены молоко охлаждают до 2-4 градусов. После этого в ход идет современная кофеварка, оснащенная паровиком. Через это устройство подается под давлением пар, который прогревает и взбивает пену. Молоко должно успеть нагреться до 60-70 градусов, но не более. Тогда часть молока превратиться в плотную, нежную и, главное, мелкопузырчатую пену. Молоко, взбитое любым другим способом, даст лишь большие пузыри. На такой пене рисунок быстро осядет и расползется. Качественная пена сохраняет рисунок в течение 10-12 минут. Даже если большая часть кофе за это время будет выпита, рисунок осядет на дно чашки, почти не изменившись. Прежде чем взбитое молоко вылить в кофе, оно должно постоять секунд 30 в молочнике. После этого можно рисовать. По итальянской методике (питчинг) – кофейной или молочной струей. Если готовить капучино, рисование начинается с первой капли молочной пены, упавшей на кофе. Если речь идет о кофе-латте, то рисуют струей кофе по молочной пене. Рисовать можно и австралийским способом (этчинг), используя кроме питчера любые подручные средства: деревянные шпажечки, китайские палочки, кофейные ложечки, шоколадный и фруктовые сиропы, корицу и пр. http://rutube.ru/tracks/2876710.html (видео)
  7. узелок завяжется.. узелок развяжется))))))))
  8. kissakyky

    Дети-актеры и их судьбы...

    Спасибо за столь интересную подборку! ))))
  9. kissakyky

    Сериалы ..."за"и "против"

    ахаххха))))))))))))))))) креативнОе название готово)))
  10. kissakyky

    Сериалы ..."за"и "против"

    Ну название обычно в последнюю очередь, а так, можно начать с синопсиса :))))
  11. kissakyky

    Сериалы ..."за"и "против"

    да вот сижу читаю "вас" ))) смеюсь потихоньку))) 8) :rolleyes:
  12. kissakyky

    Сериалы ..."за"и "против"

    это точно) интересная не то слово)) Кастинг-директор по подбору актеров)
  13. kissakyky

    Сериалы ..."за"и "против"

    Я за сериалы :))) :rolleyes: по сфере деятельности ))))
  14. kissakyky

    День отказа от курения

    Сколько специалистов столько и мнений.... на мой взгляд, все выше написанное не обоснованно... Таких статей миллион по всему рунету... если всему верить, что касается сигарет и никотина, то мы давно уже все должны был "кончиться" ....
  15. аххаха)))) реально смешно)))
  16. Еще очень красивые шарики можно сделать)) Елочная игрушка (или просто украшение комнаты) изготавливается из смоченной в клею нитки, намотанной на воздушный шарик. Для изготовления игрушки нам потребуются: Нитки (желательно толстые, чтобы хорошо впитывали клей) можно и обычные; Силикатный канцелярский клей; Клей ПВА; Воздушные шарики; Всевозможные ленточки, пайетки, бусины; Швейные иголки; Ножницы. 1. Сначала надуваем шарик размером с будущую игрушку, стараясь по возможности сделать его сферической формы.Это не всегда получается кстати.... 2. Затем, вдев нитку в иголку, протыкаем иголкой тюбик с силикатным клеем, так чтобы нитка проходила через клей и выходила через горлышко флакона. 3. Теперь пропитанную силикатным клеем нитку начинаем наматывать на воздушный шарик. Чтобы нитка не соскальзывала, предварительно закрепите ее несколькими витками вокруг узелка на шарике. 4. Наматываем нитку на шарик достаточно плотно, в несколько слоев, чтобы игрушка получилась прочная и не мялась. Совет: Первые витки делаем редкие, а потом все чаще и чаще... тогда шарик будет лучше отходить от ниток. 5. Когда мы намотали на шарик достаточное количество нитки, даем шарику просохнуть несколько часов. Я еще делала так, я клала на батарею шарик, от тепла он раздувается и быстрее сохнет... прочнее будет :)) После того как нитка просохнет, протыкаем иголкой воздушный шарик. 6. Теперь обязательно нужно сделать петельку, чтобы вешать шарик на елку. Для этого продеваем нитку у основания шарика и завязываем узелок. Если у вас сохранились крепления от разбитых елочных игрушек, то можно использовать их. И украшаем на свой вкус)) 7. А чтобы сделать игрушку еще более нарядной, обклеиваем ее блестками-снежинками. Блестки лучше приклеивать на ПВА, так они будут лучше держаться. Ну вот и готово)) Реально, по времени занимает около 15-20 минут, + 2-3 часа для прочности на то, чтоб шарик высох... Я еще делала так: во внутрь клала мелкие шарики или мааленькую мягкую игрушку))) Удачи :)))
  17. kissakyky

    Ёлка в доме? Ёлка в доме!

    А мы вот тоже нарядили) только искусственную, до живой мы еще не доросли :) да кошку жалкоо))))) Начали мы с вырезания снежинок и трафаретов))) потом изготовления шариков из ниток)) все довольны, кошка в шоке... вот так ))) попозже еще пару фоток выложу елочки) :lol:
  18. Даа.... о чем тут говорить, если приходя в детский сад выбегает маленький ( ааа...эм... кавказец вроде а может дагестанец) с пистолетиком и кричит что всех замочит и всех положит.... и этот ребенок ( 3 года ему ) вместе с моей дочкой в одной группе... он говорит на чисто матерном языке и совершенно неуправляем.... даже страшно представить что у него дома в семье творится....
  19. Девчонка рыжая с Ростова-на-Дону????? :lol: :lol: :lol: