rЫжая

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    1210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Сообщения, опубликованные пользователем rЫжая


  1. В 05.05.2017 в 20:55, ПОДРУГА сказал:

    Итак, сегодня 05.05. Меня не радуют улитки, но совершенно неожиданно ожила шишка цикас. Я подобрала ее с одним живым листом. Год оживляла, ничего. Всё тот же лист, единственный. А в эту весну я шишке этой сказала-оживай или выкину. И вот... Я просто умею договариваться))

    WP_20170427_08_36_23_Pro.jpg

    WP_20170504_14_52_50_Pro.jpg

    WP_20170504_14_52_55_Pro.jpg

    а что за шишка?


  2. 9 часов назад, Beckham сказал:

    Так что тут непонятного,зачем нужен гараж за 850 тр)за эти деньги можно средненький автомобиль уже покупать

    Если встает вопрос покупки квартиры/авто или гаража, то человек выберет по приоритетам. А когда у тебя все есть и в довесок мотоцикл... Почему бы не прикупить) Всем зловонным на радость - продали мы гараж именно такому человеку:18: Всем кто что-то продает - удачи! Главное, верить!

    П.С.: Тему самостоятельно не смогла закрыть, админ, закройте, плиз


  3. Только что, lel` сказал:

     

     

    Я бы тоже мониторила, если бы в Управлении не заверили, что обязательно позвонят. А сейчас вот так же уверенно утверждают, что всем-всем звонили.

    Еще нет 3 лет. Так это обязательное требование про горшок, вы не в курсе?

    Не в курсе. Мои пошли в ясли, 2-х лет еще не было, к горшку были приучены. На тихий час я памперс оставляла, но в этом не было необходимости. Поэтому я удивилась немножко про горшок)))


  4. 45 минут назад, lel` сказал:

    Эх, проворонили мы свою очередь! Весной в управлении образования обещали, что в мае (потом в июне) будут всех обзванивать. Специально ждали звонка, даже неизвестных пропущенных не было. И - ничего. На сообщения отвечать перестали, еле-еле смогла дозвониться. И что же? "Вы не явились, всех обзванивали". Теперь в Управлении советуют только идти сидеть в очередях и надеяться непонятно на что...

    А у меня вопрос к родителям, которые уже прошли через эту полосу препятствий - какие требования к детям в наших октябрьских детсадах: должен ли ребенок быть приучен к горшку, одеваться самостоятельно и спать днем по четкому графику? И можно ли отдавать ребенка только на полдня, если он не захочет на весь день? 

    А сколько ребенку-то? В 3 года не приучен к горшку?

    Одеваться помогают. Тихий час для всех! Даже в старших группах....

    Ред.: на полдня оставляли, но оплата полноценная.

    П.С.: нам тоже не звонили, ни в первый раз, ни во второй (детей двое). Сам процесс не помню, но мы сами все мониторили, звонили, узнавали. В наше время никто не будет бегать за родителями, чтобы путевку в сад вручить :-(

    • Like 2

  5. 2 часа назад, falcon-79 сказал:

    Я бы не смог работать на дому. То есть разок в неделю наверное устраивал бы себе "день удаленной работы". но вот постоянно... Нет, расслаблюсь. Вот сейчас мне очень хочется спать, а я себя заставляю работать.  А дома бы уже наверное заснул как и ничего бы не успел до 18 часов, а надо. Тем более присутственные места и гос. органы работают по определенному графику и поневоле приходится под них подстраиваться ()такова специфика профессии).  

    Я с тобой!

    Домашняя обстановка разлагает, особенно в выходные. Всем от тебя что-то надо (домашним), ведь ты же ДОМА... Беру иногда работу на дом, но работать редко получается (только ночью, но с утра же вставать). Я лучше в офис на 2-3 часа съезжу, нежели из дома работать... 

    • Like 1

  6. А как с ребенком,игнорировала и переводила внимание на стишки,песенки,музыку(любит сердючку-аж клювом к телику прижимается, и под гармошку еще наплясывает).На самом деле очень много нюансов в содержании,сейчас лишний раз бы уже подумала надо ли... Малолетнее вреднючее дите на всю жизнь

     

     

     

    Ничего себе! Вот это дааааааааа! Я и не знала, что попугаи (самки) говорят)

    Скажите, а вы в свободное летание её отпускаете? Простите, а как быть с занавесками, текстилем и прочем инвентарем? Они ж какают везде  :smutili:  Да и в кастрюльки падают


  7.  

     

    Продаю карту в Юник с 18.01.2016 по сентябрь 2016 года (все включено). Цена 20 тысяч. +79166565021.

    Народ! Вы прикалываетесь?
    Оль, это конечно дорого, не спорю.Юник совсем офигел. Для ребёнка 2 лет выдают сумму 49000 на год, 27000 на полгода. И это при том, что наш папа два раза карту у них покупал и сыну уже второй раз. Жду открытие детского клуба в Русеане. А пока сторговались на несколько месяцев

     

    Я не в теме детских карт. Логично же, что они дороже, ибо с ними занимаются педагоги и тренеры в бассейне. Недаром в "Русеане" нет детского клуба - педагоги нужны! с педагогическим образованием (обязаловка сейчас!). Это вам не ""свободное плавание" в тренажерке и прыжки на групповых занятиях)

     

    Вот скрин реального предложения - 20400 безлимитка! Буквально сегодня хотела им воспользоваться, но тормознулась (свои причины))


  8.  

     

    @Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

    Ань! Ну что ж тебе так не дает покоя Маланьин... Или все же Антонов? Это что-то личное, явно ;-) Речь-то вовсе не о нем
    Не, Оль, личного ничего.О Маланьине ещё по молодости наслышана, с Антоновым немного общалась. Просто не могу смириться, как человек с таким интеллектом может на руководящих постах стоять. Что он может наруководить?

     

    Так речь-то даже не о нем) И он тут даже никаким боком... :dada:

    • Like 1

  9. @Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

    Ань! Ну что ж тебе так не дает покоя Маланьин... Или все же Антонов? Это что-то личное, явно ;-) Речь-то вовсе не о нем


  10. А никого не смутило то, что пока она  наполняла свой желудок просроченной хренью (чем?, кстати) ребенок в это время сидел одетый в коляске? По-моему, она была настолько увлечена, что вообще про него забыла...

    • Like 2

  11. А вы новые цены в этом году видели? Они сейчас стоят почти 9 тыс!

    Слитник за 7000 в выхи видела НОВАЯ коллекция!

    Рейму сама за 1200 продала. Не смотрела, сколько они сейчас стоят (думаю, тоже тыс 7000), ибо сама тыс за 3000 покупала. Человеческий фактор никто не отменял!

    • Like 2