DDD

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    1286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    39

Все публикации пользователя DDD

  1. Я не знаю. Давайте уже рекламу своего садика как-нибудь вставьте сюда и на этом закончим переписку.
  2. Да, мне кажется, как везде. Да и какая разница сколько, лишь бы это не стоило 20 тыщ в месяц. Мы почувствовали большое облегчение, когда в посёлке появился новый сад, до этого место было не получить в муниципальном — сплошь многодетные семьи. Или возите ребёнка в Люберцы. Странно теперь видеть, как родители носы воротят и ещё пытаются выбирать. «Светофорик» — отличный новый сад.
  3. Босоножки были всегда. Особых требований нет. Сад отличный, всем рекомендую. Воспитательницы — золото, заведующая — чистый бриллиант, учитывая то, как я у неё последний раз в кабинете гундел, а она не обращала на моё гадливое поведение внимания и просто помогала мне выписать сына из сада по всем правилам. Спасибо!
  4. DDD

    Сдается

    Ну не скажите, украинцы, вот, славяне. Пьют перцовку, пятна от неё — будто на стену, простите, кто-то пописал. Ну что за стереотипы такие? :)
  5. DDD

    Сдается

    А немцам никак нельзя? А французам не сдадите? Почему опять только славянам? Что за дискриминация? Какая вам разница, кто будет курить у вас на кухне и кто зальёт стены комнаты вином?
  6. Сдали. Тему можно закрыть. Проглядел дежурное «КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?» — в этот раз получилось смешнее обычного. Сдаём в связи со съёмом в Москве (переездом). Сын в школу идёт, там продлёнка с первого дня и не нужно нервничать в пробке на шоссе.
  7. Квартира находится на 11 этаже нового дома. Планировка типа «студия» (большой проход из комнаты в кухню), ремонту 4 года. Вид из окон на лес. Полностью укомплектованная кухня — включая посудомойку и стиральную машину. Также на кухне — небольшой раскладной диван, стулья, стол, кондиционер, 32'' телевизор. Проведён интернет — подключайте свой роутер и платите 500 рублей за безлимит 50 Мбит. Если надо — подключайте телевидение, розетка у телевизора, другой конец провода где-то в общем стояке с проводами. В комнате два шкафа с зеркальными дверями, широкая двуспальная кровать, стол, полки. В ванной бойлер — пригождается 3-4 дня в году. Санузел раздельный. Есть небольшая 5-метровая комната, которую мы использовали как детскую спальню и где хотели бы оставить кое-какие свои вещи. Но если она будет очень нужна новым жильцам — обсудим, договоримся. На балконе сушилка, шкаф и полки. Идеальная квартира, если вы: — молодая семья без детей или с маленьким ребёнком, — родители в возрасте, когда надо расселиться и оставить квартиру детям, — без животных, но если ваш любимый волосатый комочек в основном тусит в клетке, то почему бы нет. — не привыкли курить там, где спите (для этого есть общий балкон). общая площадь — 43 метра комната — 15 кухня — 13 микрокомната — 5 балкон, санузел раздельный В месяц 23 000 рублей + за электричество и воду по счётчикам. Залог 100%. Фоточки здесь — https://yadi.sk/d/0-XX43Ez3LkNEM Телефон: 8 962 362 99 66. Кирилл
  8. А можно у вас так же диплом медбрата получить? Мне вот это всё псевдоофисное вообще ни к чему
  9. Вы, наверное, совсем не в курсе ситуации с садами в посёлке. Или сейчас в теме появится ещё один комментатор, который скажет, что лучше заплатить 17-20 тыщ рублей в месяц за какой-нибудь волшебный платный сад.
  10. DDD

    Сериалы ..."за"и "против"

    Арчера смотрю. Много грубостей, нетерпимость к меньшинствам, межрасовый секс, чёрный юмор и мультипликация — всё как я люблю.
  11. DDD

    Европейские турниры

    Ну не знаю, мой сосед за стеной опять только и орал «пи@орасы бл@ть». Мне кажется, результат ему не очень понравился, а он, судя по обилию этой фразы в его речи во время просмотра матчей, может любого тренера в стране заменить.
  12. DDD

    Что это над лесом?

    С 20 до 21 на юго-западе сейчас Плеяды. По форме как раз сходится. Если свет движется по небу вместе с другими звёздами, то почти наверняка они.
  13. DDD

    Что это над лесом?

    Во сколько это? Какое время? Какое примерное направление?
  14. DDD

    Что это над лесом?

    Свидетельство необратимого сближения Андромеды и Млечного пути.
  15. DDD

    Входная дверь

    Нестандартный размер сделает кто угодно, лишь бы проём был не в монолите. У нас в доме нескольких любителей снести несущую или выпилить часть монолита под более широкий дверной проём если не наказали, то как минимум предупредили. Восстанавливали всё обратно за свой счёт и ставили стандартные двери.
  16. В пупок преимущественно, ага.
  17. Не, исключительно животный.
  18. У меня после свадьбы всё только началось. Ну, знаете, секс там, секс, ещё секс, снова секс, вот это всё. Так и продолжается 12 лет уже, секс сплошной, но теперь с перерывами на работу, надо платить ипотеку всё ж.
  19. Ну и теперь хоть ясно, куда слилась наша администрация — ей купили радиоуправляемого дрона :)
  20. Какой прекрасный сайт вы нам тут показали, какое прекрасное открытие для меня. Вот, например, забавное видео, из которого можно сделать только один вывод — историческая одноэтажная поликлиника останется с нами навсегда: http://oktyabrskiy.ru/news/full/Bolshie-novosti-na-goavnoj/Film-o-gpOktyabrskij/ :) а снесённые дома на видео почти не попали и про них никаких титров не было, вот их и снесли. Теперь всё ясно-понятно.
  21. Судя по активности администрации на форуме, нет у нас больше администрации.
  22. DDD

    Автомойка самообслуживаения

    Около фабрики на Новорязанке нормально моют-пылесосят. Что ещё надо? Зачем ещё мойки открывать?
  23. А фотографии? А план гаража? Какой кафель использовали? Лепнину кто делал? Люстра ручной работы, надеюсь?
  24. DDD

    Что за вонь?

    Дорогая администрация, обращаюсь к тебе исключительно с вопросом, даже без претензий на твой ответ, ты многим не отвечаешь. Мне очень интересно, отчего у нас второй день стоит дикая вонь и когда это прекратится? Я понимаю, что надо жечь лес (чтобы построить новые дома), сжигать мусор (чтобы не платить за вывоз), топить баню (чтобы замаслить недовольное вонью начальство). Но я не понимаю, почему мы должны дышать этим, приезжая в свои 17-этажки.
  25. Дорогая администрация, я в курсе, что это не в твоих владениях, но всё же попытаюсь обратить твоё внимание на светофор, который установили напротив птицефабрики в месте слияния Новорязанки и Рязанки. Если у тебя есть возможность, пожалуйста, обратись в областное ГИБДД, к владельцу автодороги М-5 и спроси, есть ли у них разум — устанавливать второй светофор на 200 метрах дороги в месте, где и без того очень тугое движение. Думают ли они о том, что по ходу движения в область это уже седьмой или восьмой светофор до моста через Москву реку. Действительно ли они считают целесообразной установку светофора в месте, где через год-два запланирован ввод в эксплуатацию бессветофорной развязки? Они же там сейчас строят развязку, чтобы избавиться от одного светофора, и они же устанавливают в этом месте второй светофор. Ну не маразм? Я бы и сам написал им, но в ответ я, простой житель подмосковного посёлка, получу только стандартную отписку о том, что это не очередное отмывание, а действительно нужная мера. Если светофор действительно нужен, то я очень прошу — добейся ещё и установки металлических или бетонных разделителей дороги, чтобы всякие с мигалками в этом не шныряли, а ещё чтобы белый лексус больше не выезжал с птицефабрики в область и тут же, через двойную сплошную, не разворачивался в сторону Москвы. Спасибо.