DDD

(MyOktyab) Друзья
  • Публикации

    1286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    39

Сообщения, опубликованные пользователем DDD


  1. Да, мне кажется, как везде. Да и какая разница сколько, лишь бы это не стоило 20 тыщ в месяц. Мы почувствовали большое облегчение, когда в посёлке появился новый сад, до этого место было не получить в муниципальном — сплошь многодетные семьи. Или возите ребёнка в Люберцы. Странно теперь видеть, как родители носы воротят и ещё пытаются выбирать. «Светофорик» — отличный новый сад.


  2. Босоножки были всегда. Особых требований нет. Сад отличный, всем рекомендую. Воспитательницы — золото, заведующая — чистый бриллиант, учитывая то, как я у неё последний раз в кабинете гундел, а она не обращала на моё гадливое поведение внимания и просто помогала мне выписать сына из сада по всем правилам. Спасибо!

    • Like 1

  3. Сдали. Тему можно закрыть. Проглядел дежурное «КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?» — в этот раз получилось смешнее обычного.

     

    Сдаём в связи со съёмом в Москве (переездом). Сын в школу идёт, там продлёнка с первого дня и не нужно нервничать в пробке на шоссе.


  4. Квартира находится на 11 этаже нового дома. Планировка типа «студия» (большой проход из комнаты в кухню), ремонту 4 года. Вид из окон на лес.

     

    Полностью укомплектованная кухня — включая посудомойку и стиральную машину. Также на кухне — небольшой раскладной диван, стулья, стол, кондиционер, 32'' телевизор. Проведён интернет — подключайте свой роутер и платите 500 рублей за безлимит 50 Мбит. Если надо — подключайте телевидение, розетка у телевизора, другой конец провода где-то в общем стояке с проводами.

     

    В комнате два шкафа с зеркальными дверями, широкая двуспальная кровать, стол, полки.

     

    В ванной бойлер — пригождается 3-4 дня в году. Санузел раздельный.

     

    Есть небольшая 5-метровая комната, которую мы использовали как детскую спальню и где хотели бы оставить кое-какие свои вещи. Но если она будет очень нужна новым жильцам — обсудим, договоримся.

     

    На балконе сушилка, шкаф и полки.

     

    Идеальная квартира, если вы:
    — молодая семья без детей или с маленьким ребёнком,
    — родители в возрасте, когда надо расселиться и оставить квартиру детям,
    — без животных, но если ваш любимый волосатый комочек в основном тусит в клетке, то почему бы нет.

    — не привыкли курить там, где спите (для этого есть общий балкон).

     

    общая площадь — 43 метра
    комната — 15
    кухня — 13
    микрокомната — 5
    балкон, санузел раздельный

     

    В месяц 23 000 рублей + за электричество и воду по счётчикам. Залог 100%.

    Фоточки здесь — https://yadi.sk/d/0-XX43Ez3LkNEM

    Телефон: 8 962 362 99 66. Кирилл

    005.JPG

    010.JPG

    009.JPG004.JPG

    007.JPG

    006.JPG

    002.JPG

    003.JPG008.JPG001.JPG


  5. Вы, наверное, совсем не в курсе ситуации с садами в посёлке. Или сейчас в теме появится ещё один комментатор, который скажет, что лучше заплатить 17-20 тыщ рублей в месяц за какой-нибудь волшебный платный сад.


  6. Ну не знаю, мой сосед за стеной опять только и орал «пи@орасы бл@ть». Мне кажется, результат ему не очень понравился, а он, судя по обилию этой фразы в его речи во время просмотра матчей, может любого тренера в стране заменить.

    • Like 2

  7. Нестандартный размер сделает кто угодно, лишь бы проём был не в монолите. У нас в доме нескольких любителей снести несущую или выпилить часть монолита под более широкий дверной проём если не наказали, то как минимум предупредили. Восстанавливали всё обратно за свой счёт и ставили стандартные двери.


  8. У меня после свадьбы всё только началось. Ну, знаете, секс там, секс, ещё секс, снова секс, вот это всё. Так и продолжается 12 лет уже, секс сплошной, но теперь с перерывами на работу, надо платить ипотеку всё ж.

    • Like 3

  9. Какой прекрасный сайт вы нам тут показали, какое прекрасное открытие для меня. Вот, например, забавное видео, из которого можно сделать только один вывод — историческая одноэтажная поликлиника останется с нами навсегда:

    http://oktyabrskiy.ru/news/full/Bolshie-novosti-na-goavnoj/Film-o-gpOktyabrskij/

    :) а снесённые дома на видео почти не попали и про них никаких титров не было, вот их и снесли. Теперь всё ясно-понятно.


  10. Дорогая администрация, обращаюсь к тебе исключительно с вопросом, даже без претензий на твой ответ, ты многим не отвечаешь. Мне очень интересно, отчего у нас второй день стоит дикая вонь и когда это прекратится? Я понимаю, что надо жечь лес (чтобы построить новые дома), сжигать мусор (чтобы не платить за вывоз), топить баню (чтобы замаслить недовольное вонью начальство). Но я не понимаю, почему мы должны дышать этим, приезжая в свои 17-этажки.

    • Like 1

  11. Дорогая администрация, я в курсе, что это не в твоих владениях, но всё же попытаюсь обратить твоё внимание на светофор, который установили напротив птицефабрики в месте слияния Новорязанки и Рязанки. Если у тебя есть возможность, пожалуйста, обратись в областное ГИБДД, к владельцу автодороги М-5 и спроси, есть ли у них разум — устанавливать второй светофор на 200 метрах дороги в месте, где и без того очень тугое движение. Думают ли они о том, что по ходу движения в область это уже седьмой или восьмой светофор до моста через Москву реку. Действительно ли они считают целесообразной установку светофора в месте, где через год-два запланирован ввод в эксплуатацию бессветофорной развязки? Они же там сейчас строят развязку, чтобы избавиться от одного светофора, и они же устанавливают в этом месте второй светофор. Ну не маразм? Я бы и сам написал им, но в ответ я, простой житель подмосковного посёлка, получу только стандартную отписку о том, что это не очередное отмывание, а действительно нужная мера. Если светофор действительно нужен, то я очень прошу — добейся ещё и установки металлических или бетонных разделителей дороги, чтобы всякие с мигалками в этом не шныряли, а ещё чтобы белый лексус больше не выезжал с птицефабрики в область и тут же, через двойную сплошную, не разворачивался в сторону Москвы. Спасибо.

    • Like 5