Kolobok

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Хороший

О Kolobok

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    читать
  1. , при открытии "Просмотр новых публикаций" и потом тем оттуда иногда браузер задумывается над "Онлоание ответа от code.jquery.com".
  2. Можете ли разместить скрипты с code.jquery.com локально на сайт, а то, кажется, их загрузка не пойми откуда притормаживает отображение страниц сайта. Спасибо.
  3. Kolobok

    Банки

    Ага. "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". :)
  4. Kolobok

    Банки

    Я тоже. Но, вроде бы, у "Русского стандарта" есть карта "Банк в кармане" с теми же 10% на остаток (от 50р., а не от 10 000), выдача и обслуживание бесплатное, снятие наличных - любая сумма без комиссии в собственных банкоматах. Банк тоже не без претензий, но всё-таки какой-никакой банк, с рейтингом в тридцатке. В отличие от "Связного Банка", который где-то во второй сотне, и как-то не хочется проверять своими деньгами, что с ним будет послезавтра. Ну идеальных же не бывает, чего воду в ступе толочь. Тем более, что у сотрудников банка и у клиентов понимание идеала, вообще говоря, стремится к диаметральным противоложностям.
  5. Kolobok

    Банки

    Всё оказалось даже ещё хуже. 600 - это неименная карта. За выпуск именной - плюс ещё 300 р. Кроме того: для начисления процентов среднемесячный остаток должен быть не менее 10 000 рублей; снятие наличных суммой менее 1000 рублей - по 100 р. за операцию; комиссия за переводы через интернет-банк - 0,3%, но минимум 25 рублей; комиссия за переводы через операциониста - 2%, но минимум 100 рублей; SMS-информирование - 50 р. ежемесячно.
  6. Kolobok

    Банки

    Да, на самом деле плохо, потому что за неё берут 600 р. в год. Это ни в какие ворота.